Стильный и яркий макияж: несколько правил при нанесении

19 май, 16:04

Красота спасет мир – эта крылатая фраза уже веками витает в воздухе, особенно во время вечеринок, показов мод, и даже в прогулочном парке, когда мимо проходит красивая девушка.

Но красота, как в принципе и все в этом мире, требует особого ухода и заботы. Быть красивыми, нам женщинам, помогает стильный и яркий макияж. Но далеко не все красавицы могут умело и безупречно нанести макияж самой себе. Ну и как на зло в особенные дни перед важным свиданием, или классной вечеринкой, званным ужином все брасматики, помады, пудры и румяна просто валятся из рук, а на лице получается просто картины Малевича или еще чего хуже Пикассо.


Для того, что бы макияж действительно выглядел стильно и ярко, и ни в коем случае не вульгарно, необходимо придерживать нескольких правил.

Первое – красивые брови залог совершенного образа. Именно поэтому за своими бровями необходимо ухаживать ежедневно, как за кожей, зубами или волосами.

Втрое – выделили глаза, не делайте губы яркими и наоборот яркие губы – глаза не выделяем. В противном случае вы будете похожи на девицу легкого поведения.

Третье – в этом сезоне модными считаются яркие тени – оранжевые, желтые, синие, зеленые, фиолетовые. Именно на глазах следует сделать акцент тенями таких тонов. Не забывайте о туши разных цветов, но не сильно увлекайтесь ею – естественные ресницы будут намного гармоничней смотреться с вашим ярким образом.

Четвертое – не пренебрегайте пудрой и румянами. Персиковые и розовые тона именно то, что вам нужно.

И последнее, помада или блеск – не важно, главное, что бы губы гармонично смотрелись с вашим образом.

Стильный и яркий макияж совсем не простое дело, но навыки и практика, наглядные пособия и видеокурсы помогут создавать на вашем лице просто картинки идеальной девушки с безупречными губками, глазками и бровками.

Инф. ooho.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/367765.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua