Белоснежная улыбка: отбеливание зубов дома

03 май, 18:44

При помощи домашних средств можно удалить поверхностные пятна с эмали, которые образуются от употребления окрашивающих продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эффективно отбеливает зубы следующий состав: сода пищевая и перекись водорода. Но при чистке зубов этой пастой нужно быть внимательным, так как глотать эту смесь нельзя.


Куда более приятный на вкус совет – пейте несколько чашек качественного зеленого чая в день, не добавляя к нему сахар. Это помогает очистить зубки.

 

Полезно чистить зубы солью «Экстра», этот рецепт не принесет мгновенного результата, но зато поможет укрепить десны. Если при первых применениях десны немного кровоточат, то со временем, они укрепляются и становятся здоровее.

 

Еще несколько составов для отбеливания зубов, которые можно применять дома:

 

Возьмем простой зубной порошок, добавим в коробку по 3 ложечки соли «экстра» и соды. Еще лучше если вы возьмете морскую соль и перемелете ее в кофемолке. Так же нужно добавить одну таблетку метронидазола, измельченную в порошок. Если пользоваться таким составом постоянно, то исчезнут пятна с зубов и дыхание станет свежее.

Инф. bodyculture.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/367034.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua