Orbex платит своим клиентам по 11 долларов за каждый лот

21 апр, 05:27

Прибыль на Форекс можно получить не только от совершения сделок. Так, компания Orbex создает отличные условия для работы. Уже сам факт совершения оборота в один лот принесет участнику 11 долларов. Журналисты «Биржевого лидера» разбирались, как заработать с компанией Orbex.

Так, из полученных бонусных денег основная сумма предназначена для партнеров. Итак, акция доступна всем без ограничения новым IB партнерам, и аффилиантам компании. Главное, чтобы они успели зарегистрироваться до 30 апреля этого года. 11 долларов от Orbex делятся на две части: 9 для партнеров брокера, а 2 – клиенту. Что касается условий: все очень просто. Обычный трейдер совершает торговлю и должен стремится к росту объемов. Уже те, кто пополнился на 500 долларов, получили по 2 доллара за каждый лот.

Главное не забывать, что акция не безгранична. Она действует только для одного счета клиента. Также следует знать, что внутренние переводы денег не являются инвестициями, и бонусы на них не зачисляются.

Кроме этого в рамках акции каждому доступны бонусы в размере двух тысяч долларов. Это добавка к прибыли. Все бонусы поступят на счет участника только по окончанию акции. Это будет где-то в мае.

Что касается партнеров компании Orbex, то им вовсе не нужно совершать торговлю. Просто привлечение новых клиентов приносит прибыль. Но есть требования к таким новичкам. Они должны быть активными: вносить на собственный депозит от 500 дол, а в первый месяц совершить сделки не менее чем на 5 лотов. А партнеры в это время не вкладывают собственных денег, но получают 9 долларов прибыли. Риск просто исключен.

Если сделать предварительные подсчеты, то выходит, что в месяц такой нетрудной работы партнер заработает от 135 долларов и это при самых скромных подсчетах.

Что касается условий, то они рассчитаны на честных участников рынка: мошенничество, злоупотребления и манипуляции должны быть исключены. А начать получение бонусов очень просто. Требуется зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. После этого станет доступна реферальная ссылка. Дальше нужно заполнить форму для дальнейшей работы и найти маркетинговые продукты, которые вы будете предлагать трейдерам.

Если кто-то сомневается, то может рассмотреть работу всей компании Orbex. Она заботится о своих клиентах и предоставляет наилучшие условия работы на Форексе. Неоднократно эксперты признавали, что Orbex предлагает высокий уровень обслуживания и выгодные условия. Здесь есть круглосуточный сервис для поддержки, так что работать с компанией всегда удобно и выгодно!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/366804.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua