Делаем талию: 5 фитнес ошибок

29 апр, 12:44

Если регулярные занятия спортом не приносят желаемых результатов, убедись, что ты не повторяешь самых распространенных фитнес-ошибок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Не отчаивайся – ты еще успеешь наверстать упущенное до начала пляжного сезона!    


Разминка.


Не пытайся растянуться бегом или прыжками на скакалке! Вместо этого разогрей мышцы тела, совершая легкие упражнения и постепенно увеличивая нагрузку. А растяжку сделай после тренировки.


Скручивания.


Качая пресс, мы часто перенапрягаем шею, вместо того, чтобы сконцентрироваться на мышцах живота. Для того, чтобы расслабить шею, прижми язык к небу, и только после этого начинай скручивания.


Отжимания.


Со школьных времен мы считаем отжимания "от колен" уделом слабачек – и стараемся с ходу выполнить это упражнение с ровными ногами. Чтобы избежать ошибок и чрезмерной нагрузки на мышцы, начинай отжиматься, стоя на коленях. Расположи руки на уровне плеч и следи за тем, чтобы тело – от шеи до колен - оставалось идеально прямым.


Нужна аэробика.


Не удивляйся, если качая пресс каждый день, ты не замечаешьте явных результатов. Это может быть связано с тем, что накачанные мышцы не видны из-за накопленного слоя жира, который можно убрать только с помощью аэробных нагрузок.


Держите спину прямо.


Запомни – за талию отвечают не только мышцы пресса и живота, но и прямая осанка и мышцы спины, которые помогут телу поддерживать внутренние органы. Следи за собой и не сутулься!

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/366736.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua