Шорты для MMA

10 апр, 13:01

Шорты для MMA

Зарождение и трансформация ММА

Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства – берут свое начало еще со времен древней Греции. Схватки предполагают использование техники нескольких школ, таких как карате, бокс, джиу-джитсу, борьба и др. Поединки характеризуются многообразием ударных приемов, методов захвата противника и отличаются великолепной зрелищностью.

Смешанные бои, несмотря на исторические корни, принадлежат к молодым видам спорта. Становление ММА произошло в 90-х годах благодаря организациям «Ultimate Fighting Championship» «Pride Fighting Championships». С тех пор Mixed Martial Arts вышли за рамки боевых искусств и в дальнейшем, судьба ММА развивалась в разных странах по-разному.

Сегодня ММА – это отдельная индустрия: мировые бренды выпускают специализированную одежду, аксессуары для профессиональных бойцов и поклонников миксфайтинга:

В интернет-магазин Атлетмаркет вы с легкостью найдете интересующие товары (с доставкой по Украине). У нас можно купить шорты mma, рашгады Power System с длинным или коротким рукавом, перчатки для тренировок и спарингов.

Хорошие шорты – залог успеха

         Шорты для мма отличаются великолепным качеством. Их изготовляют из высокопрочного материала полиэстера, обладающего следующими характеристиками:

    На сайте нашего интернет-магазина можно подобрать шорты для ММА http://www.atletmarket.com.ua/products/shorty-mma.html . В Атлетмаркете всегда большой выбор экипировки и высококлассного спортивного питания по доступным ценам.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/366125.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua