Обновляем программное обеспечение и «железо»

05 апр, 21:07

Если вы активно используете свой компьютер – то есть, являетесь геймером или ваша работа связана с разными популярными программами. То вам необходимо регулярно обновлять компьютер. И дело тут идет не только в его технической начинке, но и в программной.

Если вы используете официальные программы, то, скорее всего, они будут самостоятельно обновляться. Но, может случиться ситуация, когда нужной программы либо не будет, либо не найдется подходящей ее версии. В этом случае на помощью придет такая площадка, как http://www.helpjet.net/, где можно достать не только ПО, но даже заказать разные комплектующие – от сетевых карт и до полноценных серверов.

При этом стоит учитывать, что часть ПО, как и «железа», может предназначаться для определенных моделей разных устройств. Например, программы для МФУ Canon, не подойдут для аналогичного МФУ, но другого производителя. И не факт, что диск окажется в комплектации. К тому же стоит учитывать и то обстоятельство, что программы могут быть уже устаревшими (ведь патчи к ним выходят чуть ли не ежемесячно).

К тому же, если необходима действительно большая мощность компьютера, также важно обновлять и его комплектующие. Это же относится и к вспомогательным устройствам – принтеру, сканеру и прочим, которые используются для работы. Только так можно не только идти в ногу со временем, но и использовать самые современные программы (которые, порой, очень требовательны к «железу»).


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/365675.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua