Одиннадцать советов для красивой кожи

09 мар, 07:44

1. «Бабушкина аптека», Аромамаска пектиновая.

Вообще шлифовку фруктовыми кислотами обычно делают в салоне, процедура эта не самая щадящая — кожа становится чувствительной, но зато исчезают пятна, шрамики и сальные пробки. «Бабушкина аптека» предлагает облегченный вариант такого пилинга. Отбеливает и очищает очень эффективно, не содержит никакой химии, напоминает лимонное желе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

2. NIVEA VISAGE.

Очищающий гель для умывания. Один из тех скрабов, которые можно и даже нужно использовать ежедневно, не бойся, что пересушится кожа, — напротив, он контролирует уровень ее влажности, настоящая находка для тех, у кого жирная кожа и у кого быстро закупориваются поры. Отшелушивает, снимает мейк и следит за тем, чтобы в неположенных местах не блестело.

3. CLEARASIL COMPLETE Gentle Power.

Известный борец с прыщами, используй его ежедневно, и камедоны выведутся, поры сузятся, а кожа разгладится, к тому же радует гигиеничная упаковка-диспенсер.

4. VICHY Purete Thermale.

Выводит из кожи токсины, успокаивает ее, ну и, конечно, удаляет всякую грязь и омертвевшие частички, причем делает это чрезвычайно деликатно — настолько, что не причинит беспокойства даже самой чувствительной коже. Лицо свежеет, кожа дышит.

5. «Пропеллер», Маска быстрого реагирования.

Бывает, все мы встаем не с той ноги, из зеркала глядит лицо, бледно-зеленое в красную крапинку, не спеши отменять стрелки, попробуй для начала эту маску. Она натуральная, недорогая и действенная. Очищает поры, подсушивает прыщики, снимает красноту. Цвет лица реально освежается и выравнивается.

6. SANTERI OZON' Cleansing Hydro-Facial Scrub.

Нежный, воздушный и экологичный скраб с мельчайшими гранулами. Оставляет лицо гладким, чистым и увлажненным, подходит любому типу кожи. Вызывает доверие.

7. GUERLAIN Issima.

Гель-крем 75 мл заботы. Одновременно отшелушивает, питает, смягчает и разглаживает. К тому де оставляет на коже мельчайшие светоотражающие частицы, так что цвет лица становится прямо-таки лучистым. И пахнет гель чем-то таким родным и уютным.

8. KENZ0 KENZOKI.

Тонизирующие отшелушивающие снежинки, да-да, снежинки. Это тебе не крем, не лосьон, а крошечные сухие гранулы, наноси их на влажное лицо и используй как скраб. Очищают тщательно и нежно, при этом источают запах имбиря, что по всем законам ароматерапии бодрит и веселит.

9. MIA Скраб.

Содержит целый букет полезных ингредиентов: фисташковое молочко, миндальное масло (увлажняют и питают), сок яблок и экстракт зеленого чая (тонизируют и улучшают цвет лица). И все это приправлено косточками абрикоса. Эти самые косточки могут не прийтись по вкусу чувствительным лицам, всем остальным — приятного аппетита!

10. CLINIQUE Lotion.

Этот лосьон является частью 3-ступенчатой системы ухода за кожей. Отшелушивает он по полной программе и с умом: систематически и равномерно. Он тебе и макияж смоет, и мертвые клетки отшелушит, и кожу освежит, для полноты эффекта заверши процедуру увлажняющим лосьоном Dramatically Different Moisturizing Lotion.

Инф. suzhenka.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/363068.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua