Как перестать все время болеть

28 фев, 12:24

Полезные советы, которые помогут вам не заболеть этой зимой


А Акупунктура
Иглоукалывание активизирует синтез клеток, которые защищают нас от вирусов и бактерий. Это значит, что организм сможет сопротивляться простуде, даже когда все вокруг болеют. Для получения эффекта необходим курс из 5 процедур.


Б Бульон
Горячий куриный бульон обладает противовоспалительным действием, облегчает симптомы простуды и даже может сократить время выздоровления – к таким выводам пришли в медицинском центре Университета Небраски. Рецепт полезного куриного супа с имбирем.

В Вода
Если вы пьете мало воды, слизистые оболочки пересыхают и перестают выполнять защитную функцию, а значит, вы рискуете заболеть. Тем, кто уже простудился, 2 литра воды в день помогут вывести токсины.

Г Грибы
Любые грибы помогут активизировать работу клеток, которые борются с болезнетворными вирусами и бактериями. Рецепты с грибами


Д Доктор знает лучше
Простуда и грипп требуют разных методов лечения – разобраться поможет доктор. Сильный насморк, заложенность носа, боль в горле – типичные признаки простуды. Высокая температура, озноб, боль во всем теле говорят о гриппе – соблюдайте постельный режим. Грипп, перенесенный на ногах, приводит к опасным осложнениям.

Ж Железо
Вы быстро устаете? Сдайте анализ крови на содержание железа – недостаток этого важного элемента может сделать вас более восприимчивой к инфекциям.

Инф. goodhouse.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/362391.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua