Второй брак для женщины: как стать счастливой

28 фев, 10:24

Вы твердо решили выйти замуж второй раз, но страх повторить свои же ошибки вас не покидает? Вы боитесь, что второй брак тоже не сделает вас счастливой, но без семьи не видите своего будущего? Соблюдая несколько правил, вы избавитесь от сомнений и правильно настроитесь на замужество.

1. Не пытайтесь заранее «застраховать» себя, шагнув из одной крайности в другую – если первый муж был шутник и душа компании, то второй обязательно должен быть замкнут и нелюдим.

2. Вы бы, наверняка, хотели бы, чтобы у детей появился новый любящий отец, но делать это целью номер один неправильно. В первую очередь ВАМ нужен МУЖ.

3. Ошибки первого брака – это совместные ошибки прошлого, второй брак тоже не обойдется без недоразумений, но не нужно сравнивать ваши замужества, что прошло, то прошло.

4. Проанализируйте, что в предыдущем браке в бытовом плане было вам особенно тяжело и обсудите это со своим избранником. Попробуйте до брака разделить свои хозяйственные обязанности, чтобы уже к этому не возвращаться.

5. Придумайте себе новые семейные праздники, которые помогут вашей новой семье быстрее стать единым целым.

Второй брак для женщины, это просто еще один шанс стать счастливой. Все люди разные и вторая попытка построить семью никогда не повторит предыдущий сценарий. Быть счастливой во втором браке или нет зависит только от вас!

Инф. ladywave.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/362363.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua