Лучшие инвестиционные блоги

13 фев, 23:06

Сейчас любой человек может стать частным инвестором, особенно, если решит работать через известный всем «Форекс». Для этого, в принципе, необходимо иметь самую малость – компьютер с постоянным доступом к Интернету и стартовый капитал. Но размеры этого капитала должны быть весьма значительными, если инвестор рассчитывает жить за счет такой работы.

Конечно, необходимы и знания, поскольку без них нельзя вообще ничего сделать. Но для этого существуют разные полезные блоги. Кстати, на страничке www.bestinvestblog.com собраны самые популярные блоги, где профессиональные инвесторы согласны поделиться своим опытом.

При этом пользователи могут даже ставить своеобразные оценки каждому из представленных блогов. В результате такого тестирования проводится ежедневный конкурс - самый популярный блог. По которому можно достаточно легко определить. Где больше полезной информации для большинства (то есть – новичков в таком бизнесе).

Но самое главное для инвестора – самодисциплина и осторожность. Никогда не вкладывайте всю сумму в какой-то один проект, поскольку это опасно – даже самый надежный и успешный трейдер может проиграть. Никто не застрахован от таких неожиданностей, а значит – необходимо самому позаботится о том, как снизить возможные риски.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/362039.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua