Так ли хороши совместные роды

28 фев, 13:24

Если посмотреть на совместные роды глазами ребенка, то становится очевидным, что присутствие отца в родильной палате может с благоприятной стороны отпечататься в подсознании новорожденного.

 После того, как предвестники родов уже поспособствовали вашему появлению в родильном помещении, очень важно, чтобы отец ребенка также присутствовал при этом незабываемом для всей семьи событии хотя бы потому, что новорожденный в первые сорок минут своей внутриутробной жизни бодрствует и активно впитывает все то, что являет ему действительность.

Да и подумайте, в конце концов, об отце своего ребенка, который будет просто счастлив принять собственного ребенка вместо незнакомой тетеньки-акушерки. Ко всему прочему уже научно доказано, что те дети, которых при рождении приняли отцы, устанавливают с ними неразрывную связь, сила которой с годами меньше не станет.

Помните о том, что если решили рожать вместе, то каждый из вас должен быть к этому готов. Если же окажется, что с чьей-то стороны это не так, можете смело ставить крест на всех преимуществах таких родов

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/362021.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua