Какую выбрать игрушку для ребенка

28 фев, 13:04

Ребенок растет, с ним растут и интересы к игрушкам. Его уже не интересуют погремушки, погрызушки, пищалки и т.д. Настало время похода в магазин. Есть стационарный магазин, а есть для удобства интернет-магазин детских товаров. Дальше выбор, что же взять? Всего так много. Глаза просто разбегаются.


1)Это не тленная лошадка качалка. Которая еще была и вашем детстве. Сейчас выбор одни лошадок велик. Они уже не только чисто деревянные. И не только лошадки. Это слоники, ослики, тигры медведи и т.д. Тут уже дело вкуса.
2)Это домики и лабиринты. У детей страсть делать халабуды, свои отдельные домики в квартире. Хотят своего личного пространства. Так не будем этому мешать.


3)Маленький стул качалка. Не совсем игрушка, но детям очень нравиться. Можно и самому покататься, а можно и любимую игрушку покачать.


4)Девочке детскую коляску, в которая она сможет катать своих кукол. И быть такой же большой и важной как мама. Мальчику большую машинку. На которую можно садиться и отталкиваясь ногами кататься. Опять же вид коляски и машинки дело вкуса.
Главное при покупке игрушек не покупать на китайских рынках. Вы берете игрушку ребенку, а он в первую очередь должна быть безопасна для здоровья. Чего не скажешь о китайских. Которые токсичны, хрупкие. Ладно если игрушка сломается, но может ребенок пораниться об осколки.

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/362020.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua