Домашние антицеллюлитные ванны для похудения

05 фев, 15:44

Антицеллюлитная ванна для похудения с боярышником
Автор данного рецепта утверждает, что боярышник не только нервы успокаивает и кровообращение сердечной мышцы налаживает, но и, при использовании наружно, разгоняет целлюлит и даже помогает избавиться от лишних килограммов или, если уж быть совсем честными, сотни-другой граммов. Проверим?


1 стакан английской или мелкой морской соли,
0,5 стакана морской соли,
2-3 столовые ложки оливкового масла,
5-7 пакетиков чая с боярышником,
½ стакана пищевой соды.
Заварите боярышник стаканом кипятка и дайте настояться под крышкой 20-30 минут. Настой боярышника можно заменить аптечной спиртовой настойкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Соль смешайте с маслом и содой, добавьте настой боярышника и все еще раз все перемешайте над ванной. Вылейте смесь под кран с льющейся водой.

Перед ванной разотрите тело сухой щеткой по направлению к сердцу и примите душ с легким гелем или обычным мылом.

Принимайте ванну для похудения и от целлюлита 15-20 минут. Температура воды должна быть чуть выше температуры тела. После ванны примите душ без мыла и геля, промокните тело полотенцем, наденьте старый махровый халат и полежите 20-40 минут под одеялом. Выпейте 2 стакана самой обычной питьевой воды в ходе процедуры и затем выпейте как минимум 1,5 литра воды.

Весенние и летние белорусские платья интернет-магазин Woman-styles предлагает, приятного шоппинга и удачного обновления гардероба желает!
Морская антицеллюлитная ванна для похудения

0,75 литра оливкового или любого другого жидкого растительного масла,
150-200 граммов морских водорослей (морской капусты),
1,5 стакана морской соли (пищевой или для ванн),
10-12 капель эфирного масла апельсина или лимона,
10-12 капель эфирного масла розмарина.
Морские водоросли просушите на сковородке, перемелите в кофемолке в муку и залейте нагретым на водяной бане растительным маслом. Дайте масляному настою настояться 10-12 дней, время от времени его встряхивая. Процедите готовый настой.

Оставшийся водорослевый жмых смешайте с молотым кофе и используйте как антицеллюлитный скраб.

Добавьте в 3-5 столовых ложек масляного настоя эфирные масла, затем смешайте все с морской солью так, чтобы соль равномерно промаслилась. Добавьте получившуюся смесь в ванну и используйте, как описано выше.

Курс домашних антицеллюлитных ванн для похудения: 12 процедур через 3-5 дней. В свободные от принятия ванн дни желательно заниматься спортом, чередуя кардио и силовые нагрузки.

Инф. 1001maska.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/360568.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua