Стразы Swarovski в волосах: советы

03 фев, 10:44

Хочется изменить свой облик? Хочется добавить романтики и нежности, не меняя ничего по-крупному? В этом поможет модная новинка: Стразы Swarovski для волос.

Стразы, сверкающие и переливающиеся в Ваших волосах, не только освежат Ваш образ и добавят романтики, но и придадут некую «изюминку», законченность Вашему стилю, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Цветовая палитра страз Swarovski представлена в более чем 100 оттенками, что позволяет подобрать именно тот цвет страз, который идеально подойдет именно Вашему типу и цвету волос. Кроме того, стразы Swarovski имеют разные размеры. Срок ношения страз примерно 2-3 месяца, но, довольно часто бывает что, при правильном наращивании, стразы держатся еще дольше. Нарастить стразы Swarovski можно практически в любом салоне красоты, по достаточно приемлемым ценам, получив при этом оригинальное украшение в волосах, которое будет долго радовать Вас своей красотой и блеском.

 

Закрепить стразы в собственных волосах достаточно легко. Стразы фиксируются на леске, либо специальной нити, которая, в свою очередь, крепится на специальной капсуле к Вашим волосам. Конечно, после наращивания стразами, Вы должны будете более аккуратно расчесывать свои волосы, чтобы не отсоединить нить со стразами. Но, поверьте, это совершенно незначительное неудобство по сравнению с тем, какой эстетический эффект Вы получите после наращивания страз.

 

Кроме наращивания нити со стразами можно так же просто приклеить стразы на собственный волос, но это, конечно, не так надежно, так как собственные волосы более тонкие и хрупкие, чем специальная нить или леска.

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/360382.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua