Чем хороши накладные ресницы

28 янв, 21:44

Если вы хотите сделать свой взгляд ошеломляющим то эффект накладных ресниц – это самый лучший способ. Средств достижения подобного результата может быть несколько.


Прежде всего, это, конечно же, тушь с эффектом накладных ресниц, которых на сегодняшний день существует достаточно широкий выбор. Но лучше, конечно же, отдать предпочтение собственно накладным ресницам, которые гораздо лучше любых тушей.

В обрамлении таких ресниц ваш взгляд станет особенным – пленительным, роковым, волнующим. Давайте же посмотрим, как выбрать накладные ресницы среди широкого ассортимента.

Прежде всего, необходимо определиться с целью. Если вам важна естественность, то лучше выбрать темно-коричневые ресницы. Если же это вечерний, гламурный вариант, то можно купить и черные. Обращается также внимание и на длину и изгиб.


Девушкам с крупными чертами лица не рекомендуется носить накладные ресницы, так как они придают облику ненужной вычурности, вплоть до вульгарности. Если вы выберете накладные ресницы пучками, то ваш макияж будет более соблазнительным и женственным.

Если вы купите накладные ресницы из шелка или меха натуральной норки, то помните, что их нельзя красить тушью, а также подвергать какой-нибудь дополнительной обработке. Искусственные накладные ресницы подкрашивать тушью можно, но все-таки с ними нужно обращаться осторожно, так как в их составе имеются нейлоновые волокна, которые при попадании в глаза могут вызвать раздражение слизистой.

Если вы хотите знать, как наклеить накладные ресницы самостоятельно, то вам необходимо приобрести тюбик профессионального клея, потому что клей, который идет в комплекте с ресницами, является не таким качественным. Кроме клея вам понадобится также тонкая деревянная палочка, пинцет при помощи которого вы делаете коррекцию бровей и щипцы для завивки ресниц. Итак, приступим.

Чтобы приклеить накладные ресницы, необходимо выдавить небольшое количество клея на тыльную часть ладони и дать чуть подсохнуть, чтобы клей стал немного липким. Затем нанесите клей на заднюю часть накладных ресниц и приложить ресницы к верхнему веку с помощью пинцета.

Ресницы необходимо наклеивать от внешнего уголка века, чуть надавливая деревянной палочкой, а волоски необходимо направлять пальцами чуть вверх. При наклеивании ресниц необходимо смотреть не вниз, а прямо. После того, как вы приклеите ресницы, необходимо закрасить подводкой линию основы ресниц, в том случае если она белая.

Затем с помощью щипцов для завивки необходимо загнуть вверх накладные ресницы вместе со своими натуральными.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359878.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua