Как заколоть челку назад

27 янв, 07:04

Если когда-то в журнале вы прочтете, что челка вышла из моды, не стоит спешить ее обрезать. Это совсем не обязательно делать, чтобы преобразить свою прическу в соответствии с модными тенденциями последнего времени. Достаточно просто прислушаться к интересным советам по поводу того, как красиво заколоть челку назад, в бок или каким-либо еще способом.

Вы можете зачесать челку на бок, сделать гламурной и густой или же ассиметричной – есть множество вариантов создания нового образа, который будет подходить именно вам. Но бывают и такие моменты, когда челка может надоесть, ведь за ней нужен правильный и тщательный уход, так как она должна представить ваши волосы в выгодном цвете, подчеркнуть их оттенок и т.д.

Если вы устали от ухода за челкой, то ее можно просто-напросто заколоть, причем сделать это можно очень даже красиво и оригинально. Этот вопрос будет своевременным также и тогда, когда, например, у вас не хватило времени подкорректировать длину своей челки, и она стала лезть вам в глаза и мешать.

Кстати, стилисты советуют корректировать длину своей челки каждые полтора или каждые два месяца, но, к сожалению, мало кто из нас делает это во время, тогда и приходят на руку советы о том, как заколоть челку.


Итак, на самом деле существует множество способов, как заколоть челку красиво и модно. Можно, например, скрутить одинаковые пряди челки в два жгутика, обвить ими голову по бокам и заколоть сзади. Можно также заплести две маленькие косички вместо жгутиков, чтобы прибавить вашему образу романтизма и подчеркнуть свою индивидуальность.

Самый просто способ, чтобы заколоть челку – это прическа крест-накрест. Для этого ровные пряди челки нужно разделить на две и свернуть их крест-накрест, заколов сзади невидимками.

Еще один интересный вариант закалывания челки выглядит следующим образом: челку необходимо разделить на две равные пряди и зафиксировать прямо над бровями, у линии начала роста волос.

В последнее время часто используют вариант прически для длинных волос с челкой, которая убрана назад и заколота красивой заколкой. Такой тип прически подойдет как для ежедневной носки, так и для вечеринки и даже для торжественного мероприятия.

Инф. socialwoman.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359851.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua