Пояс для похудения и его секреты

28 янв, 09:44

Пояс для похудения предназначен для того, чтобы в кратчайшие сроки, без особых физических нагрузок избавить от лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

В каких случаях можно и нужно применять пояс для похудения? Конечно же, его можно применять людям, которые желают похудеть, а также тем, кто страдает болезнями сосудов, заболеваниями пищеварительной системы, болями в мышцах и в спине.

Очень эффективен он для борьбы с целлюлитом. Пояс для похудения можно рекомендовать все, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Какие результаты можно получить, используя пояс для похудения? 

 

При помощи специального пояса, вы сможете:

•Избавиться от жировых отложений на бедрах, талии, животе.
•Кроме того, пояс способствует выведению токсинов, удерживающих в организме влагу.
•Применение пояса поможет вам избавиться от целлюлита.
•Пояс укрепляет и тонизирует мышцы икр, бедер, живота, брюшного пресса.
•С его помощью можно провести расслабляющий массаж рук, ног и спины.
•После применения пояса кожа становится более упругой, улучшается ее внешний вид.
•Пояс для похудения налаживает работу желудочно-кишечного тракта. При наличии функции прогрева он способствует улучшению кровообращение на тех участках тела, с которым он контактирует.
Таким образом, использование пояса для похудения положительным образом сказывается на вашем самочувствии, фигуре. Что не может ни радовать! Поэтому с уверенностью можно сказать, что улучшение настроения – это тоже его заслуга!

Виды поясов для похудения

 

Прежде чем выбрать пояс для похудения, нужно знать, какие они бывают. Чем они различны между собой?

Пояс с термо-эффектом способствует похудению за счет выведения излишней жидкости. Среди термопоясов выделяются: неопреновый пояс и термо-пояс.

Неопреновый пояс для похудения
Разогревающий пояс применяли издавна для избавления от боли ещё в Древнем Китае. Благодаря современным технологиям, потенциал этой идеи был значительно расширен.

Надевая пояс и выполняя физические упражнения, на том участке, на котором находится пояс, расщепление жира происходит гораздо быстрее.

Термо-пояс для похудения (сауна-белт, пояс-сауна)
Его принцип действия имеет сходства с предыдущим видом пояса. Однако сауна-белт способен избавить от лишних жиров своими силами. Вам совсем не обязательно выполнять физические нагрузки, достаточно будет включить его в розетку, чтобы он смог выполнять свою работу. При этом расщеплении жиров будет происходить намного быстрее, чем во время физической тренировки в неопреновом поясе.

 

Массажный пояс (вибропояс для похудения)
Его действие о расщеплению жиров основано на вибрирующем действии. Вибрационный массаж может использоваться для уменьшения объема талии, бедер, живота и др. Такой массаж улучшает обмен веществ, в результате чего целлюлит исчезает.

Комбинированный пояс для похудения
Комбинированный: вибропояс для похудения с термо эффектом представляет собой гармоничное сочетание два вида пояса в одном. За счет вибрации происходит эффект сжигания жировой прослойки, а за счет эффекта сауны становится возможным вывести токсины и быстрее избавиться от лишнего жира.

Если активные упорные физические нагрузки и голодные диеты не для вас, то с задачей поможет справиться пояс для похудения!

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359844.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua