Как сделать рисунки на ногтях в домашних условиях

31 янв, 16:04

Аккуратный простой маникюр, без сомнения, выглядит элегантно. Однако иногда нам хочется чего-то необыкновенного и изысканного. И тогда альтернативой традиционному маникюру можно выбрать рисунки на ногтях. Давайте попробуем сделать рисунки на ногтях в домашних условиях.

 

Ногти в домашних условиях

 

Ногти - это один из способов привлечь к себе внимание, сделать свой образ завершенным, продемонстрировав ухоженность и красоту абсолютно во всем, включая кончики ногтей.

Ногти могут стать настоящим украшением современной женщины и быть красивее многих дорогих ювелирных украшений. Не верите? А зря! В доказательство приведем фото.

Рисунки на ногти в домашних условиях можно не только сделать при помощи иголки или зубочистки. Самый быстрый вариант - переводные картинки на ногти, которые покрываются закрепителем после нанесения. Еще для простоты не мешает купить специальные трафареты. Самыми простыми рисунками будут цветочек, перышко или веточка.

 

Рисунки на ногтях в домашних условиях

 

Из года в год рисунки становятся более сложными и изысканными.  Каждая модница стремится сделать свой маникюр не только красивым, но и модным. Что готовит для нас мода? Какие ногти, рисунки будут модными? 

 

Самый последний тренд - дополнение классического французского маникюра яркими узорами: цветочными, геометрическими, абстрактными. Особенно актуален такой маникюр для невест, выступая стильным украшением, завершающим безупречный образ.

 

 

Новинка, которая наверняка заинтересует современных девушек, не желающих  отставать от моды - «кружевной» рисунок на ногтях. Ногти покрывают прозрачным лаком, а затем сверху рисуют черным или цветным лаком наносится тончайший узор, очень схожий на изысканное кружево.

Можно дополнить украшенные ногти,  рисунки на которых напоминают кружево, блестками или  крошечными сверкающими кристаллами. Их прочно закрепляют, нанеся сверху  еще один слой  прозрачного лака. Таким образом, можно получить эффектный маникюр, который держится достаточно долго.

Рисунки на ногтях в домашних условиях от звезд

 

Иногда тенденции моды можно «подсмотреть», обратившись к известным голливудским звездам.  Так, например, певица Рианна, используя контрастные лаки желтый и черный, нанесла на ногти рисунки – смайлики.

Многие звезды, например, певица Ферджи,  Линдсей, Лохан Бейонсе, Хайди Монтаг украшают ногти рисунками, которые повторяют рисунок одежды. Такие рисунки легко повторить в домашних условиях.


Новый актуальный тренд в наступающем году -  маникюр, в котором ногти окрашены разноцветными лаками: желтым, зеленым, синим и т.д.  Именно такой вариант выбрали для себя Рианна,  Линдсей Лохан, Майли,  Джордин Спаркс, Сайрус и.

Наряду с популярностью панк-шика скоро будет модным наносить на ногти рисунки в «готическом» стиле: черный лак сочетается с контрастными серебристыми или белыми узорами, а также мелкими металлическими блестками.

Яркий тренд – пирсинг для ногтей, в котором использованы  миниатюрные колечки или подвески.

Рисунки на ногтях в домашних условиях: мода

 

Впереди Новый год - год кролика, и если вы хотите, чтобы он был удачный, нужно встретить его во всеоружии - с соответствующим маникюром.

Если прошлый год мы встречали с яркими острыми коготками, то в этом году все должно быть по-другому. Маникюр должен иметь очень нежный вид. Спокойные тона, никаких намеков на агрессивность!

 

Выбирайте бледно-коричневые, светлые тона. Идеальная форма ногтей – прямоугольная или овальная. Можно изобразить на ногтях заячью мордочку,  или след от заячьей лапки. Компромиссный  вариант – нанести на ногти рисунки с новогодними игрушками, зимними узорами, снежинками и т.д.

Беспроигрышный вариант рисунка на ногтях в домашних условиях - французский маникюр. Можно дополнить его новогодними нотками, выполнив его с использованием золотого лака для кончика ногтя.

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359836.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua