Как похудеть за 3 дня на 3 кг

27 янв, 10:44

Наверняка, каждая девушка хотя бы раз в жизни оказывалась в такой ситуации, когда нужно срочно похудеть, буквально за 3 дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

На носу важное свидание, праздник, отпуск или другое событие, которое обязывает вас быть на высоте, а ваше любимое платье предательски отказывается застегиваться. В этом случае вряд ли поможет рациональное питание и интенсивные занятия фитнесом. Похудеть за 3 дня можно только на экспресс-диете.

 

Похудеть за 3 дня 

 

Если вы твердо решили похудеть за 3 дня, вам поможет любая быстрая диета, которая ограничивает суточное количество калорий примерно до 1000. При этом из рациона исключаются все жирные, жареные, копченые, сладкие и соленые продукты. Чтобы похудеть за три дня вы должны питаться только низкокалорийными продуктами: овощами, фруктами, обезжиренными кисломолочными продуктами, кашами, сваренными на воде, разрешается небольшое количество постного отварного мяса или рыбы.

Для быстрого похудения в течение трех дней можно придерживаться специальных монодиет, которые основаны на употреблении одного продукта. Например, очень эффективна гречневая, рисовая,  яблочная, кефирная, творожная диета. Однако питаться в течение трех дней одними и теми же продуктами достаточно скучно, есть риск сорваться. Поэтому лучше выбирать диеты, включающие более разнообразные продукты.

 

Низкокалорийное питание поможет вам похудеть за 3 дня примерно на 3-4 килограмма. Но не забывайте, что такое быстрое похудение не полезно для организма и может использоваться только как экспресс-метод для особых случаев. За 3 дня из вас уйдет только до 0,3 кг жира - все остальное - вода и содержимое кишечника.

Ведь похудение происходит за счет вывода жидкости из организма, который, к тому же, будет недополучать необходимые ему вещества, поэтому обязательно принимайте витамины в течение этих трех дней. И не забывайте, что, похудев за 3 дня, вы не должны на 4 день набрасываться на еду. Возвращение к прежнему рациону должно быть медленным.

 

Как похудеть за 3 дня 

 

Итак, как можно похудеть за 3 дня? Рассмотрим примерный рацион, рассчитанный на 3 дня.

Основные правила:

Проснувшись, сразу же выпейте 1-2 стакана воды. Это поможет очистить организм от токсинов и поспособствует похудению. До полудня желательно выпить около литра простой воды. Все блюда готовьте без соли, это одно из главных условий для того, чтобы похудеть за 3 дня.

 

Как похудеть за 3 дня: первый день
Завтрак – стакан молока с медом, грейпфрут и сухарик.

Обед – 150 г отварной нежирной рыбы, приправленной лимонным соком, плюс 200 г овощей.

Полдник – нежирный кефир или йогурт.

Ужин – овощной салат с оливковым маслом, 200 г овощного бульона.

Перед сном – стакан кефира.

 

Как похудеть за 3 дня: Второй день
Завтрак – грейпфрут, 100 г нежирного творога, стакан воды с соком лимона и медом.

Обед – 150 г отварной курицы, свежие овощи.

Полдник – йогурт.

Ужин – нежирный творог, овощной салат.

Перед сном – кефир или йогурт.

 

Как похудеть за 3 дня: Третий день
Завтрак – грейпфрутовый сок, нежирный творог.

Обед – овсяная каша с кусочками фруктов.

Полдник – вода с соком лимона и ложкой меда.

Ужин – 150 г отварной рыбы со свежими овощами.

Перед сном – стакан кефира.

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359813.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua