Макияж Анджелины Джоли: все секреты

27 янв, 10:04

Как известно, Анджелина Джоли – одна из самых красивых женщин мира. Одно из самых главных ее достоинств состоит в том, что она знает о своей красоте, умеет правильно себя преподнести.

 

Анджелина Джоли без макияжа

 

 

Макияж Анджелины Джоли 

 

О пухлых губах этой кинозвезды сочиняют легенды, как и о пронзительном, притягивающем взоре, способным привлечь любого мужчину. Анджелина Джоли легко претворяется из любящей матери и жены в сексуальную, роскошную женщину, очарование которой приятно удивляет.  Один из ослепительной красоты актрисы - макияж. Мы уверены, что секреты макияжа Анджелины Джоли могут быть полезны для вас. 

 

Макияж Анджелины Джоли - кожа 

 

Итак, внимание на кожу! Актриса заботливо и бережно относится к своей красоте.  Она признается, что старается наносить на кожу минимум тонального крема и пудры, маскируя лишь те участки кожи, которые в этом нуждаются. Этот совет вы тоже можете брать на вооружение. Внимательно посмотрите в зеркало. Определите, проблемные участки вашей кожи. Нанесите на них подушечками пальцев немного тонального крема, а затем  слегка припудрите лицо. Такой прием позволяет сохранить кожу естественной, и при этом она будет выглядеть идеально. Лучше всего применять средство на один тон светлее, чем  естественный цвета лица, чтобы придать образу нотку аристократичности.

 

Макияж Анджелины Джоли - глаза 

 

Анджелина прекрасно знает о том, что ее глаза выразительны от природы. И, тем не менее, она всегда старается подчеркнуть  их при помощи макияжа.

Актриса очень редко использует темные тени. В основном в ее косметичке всегда лежат тени бронзовых и бежевых оттенков. Очень часто Анджелины Джоли использует технику кошачий глаз. Тонкая линия, идущая от внутреннего уголка глаза, постепенно расширяется, заканчиваясь во внешнем уголке. Линия слегка приподнята вверх. Такой прием – позволяет сделать глазки более выразительными и «раскрыть» их. На середину подвижного века и на внутренний уголок глаза Анджелина наносит светлые перламутровые тени. Поэтому ее глаза всегда сияют задорным огоньком!

 

Макияж Анджелины Джоли - губы 

 

Именно благодаря пухлым губкам актрису уже несколько лет подряд  вносят в топ-лист самых сексуальных женщин. Действительно, ее губы выглядят очень привлекательно.

При этом Анджелина Джоли практически никогда не делает в макияже акцент на губы. Это вовсе ни к чему! Ведь они и так способны привлечь к себе внимание. Актриса не часто красит губы, и в основном использует помаду естественных оттенков. 

Чтобы повторить макияж Анджелины Джоли следует предварительно затонировать губы, используя тональный крем. Чтобы помада держалась дольше, а губы более соблазнительными,  можно слегка их припудрить. Затем по краю губ, нужно провести контур карандашом естественного оттенка, лучше – бежевым. На губы нанесите светлую помаду (светлые оттенки визуально делают губы более объемными).  При желании нанесите бесцветный блеск. Вот теперь Макияж Анджелины Джоли готов!

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359811.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua