Уроки макияжа для зелёных глаз

24 янв, 21:44

Какие глаза встречаются у людей крайне редко? Конечно же, зелёные. Как сделать Ваши глаза более красивыми и подчеркнуть их цвет, Вам помогут уроки макияжа для зелёных глаз.


Давайте приступим к уроку. Для зелёных глаз лучше подходят тона, такие, как розовые, фиолетовые и оранжевые. Категорически нельзя накладывать синие и голубые тона. Также следует с осторожностью наносить на глаза зелёную подводку или карандаш, может получиться сыр бор. Конечно же, некоторые дамы хотят ярко подчеркнуть свои глаза и сделать их как бы больше, для этого нужно выбрать золотистый или белый карандаш. Не стоит использовать зелёный цвет теней, они только зачеркнут Ваш прекрасный зелёный цвет.

 

Для того чтобы сделать красивый дневной макияж, нужно для начала нанести основу, она должна быть светлых оттенков. Наносите от века, и немного не доходя бровей. Нужно учитывать, что дневной макияж, должен быть полупрозрачным.

 

Для вечернего макияжа можно делать всё, что Вам нравится, а именно, тёмные тона, сделать чёткие стрелки, стразы, наложить накладные реснички, но помните, что не стоит перебарщивать. Есть ещё вариант, сделать макияж в однотонной гамме, например серой, а затем нанести зелёный карандаш по всему веку, и Вы приятно удивитесь, как изменился цвет, и, конечно же, нанести тушь, сейчас в моде красивые пушистые реснички.

 

При выборе цвета для красавиц, у которых зелёные глаза, стоит помнить, зелёные глаза имеют множество оттенков. Макияж — это искусство, над которым нужно работать и ставить эксперименты, ведь результат может быть и не положительный, а это результат.

 

И ещё несколько подходящих советов. Для образа, который, будет смотреться мягким, нужно избегать строгой причёски. Подбирать карандаши более естественного тона, чтобы ресницы были объёмными, наносите тушь в два слоя. На зелёных глазах хорошо смотрятся розовые, зелёные и бирюзовые тона и ни в коем случае не наносите на глаза чёрный карандаш и подводку, так как цвет глаз сразу же теряет свой цвет и красоту. Подбирайте одежду из тёмной ткани, а также зелёной и розовой. Да, и еще: для макияжа лучше всего использовать профессиональную косметику

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359585.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua