Диета после праздников: советы

23 янв, 12:44

В праздники, как известно, люди позволяют себе много разной еды и напитков, чтобы потом, когда они закончатся, страдать от переедания и от болей в печени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 И многие стараются сразу же садиться на строгую диету, чтобы голодовкой изгнать лишние килограммы и хоть как-то очистить свой кишечник. Но это не правильно, так как от резких перепадов для организма наступает настоящий шок, влекущий за собой психологические и физические проблемы.


Резкий отказ от разных вкусностей противопоказан в такие моменты, а вот про спиртные напитки придется забыть. Также следует уменьшить в своем рационе жирные и мучные продукты, налегая, в основном, на овощи и фрукты, продолжая постепенно готовить свой организм к диете.


Когда вы подготовитесь к проведению курса диетического голодания, можете смело приступать к этому, не забывая о том, что больше семи дней сидеть на диете не стоит.


Как же правильно придерживаться диеты? Утром надо больше отдавать предпочтение полезным травяным чаям и есть мандарины. В обед не помешает включить овощной суп, приготовленный без моркови и картофеля, а также овощи, тушенные с сырокопченой ветчиной. На ужин можете позволить себе овощной салат с использованием оливкового масла и йогурт. Если между приемами пищи вас сильно будет мучить голод, то можете порадовать себя очищающими чаями, которые прекрасно помогают вывести токсины из организма, сбросить лишние килограммы и убрать отеки. Также. весьма полезной будет и рисовая диета для похудения, которой пользуются многие женщины.
Чтобы избавиться от детоксикации организма после обильного, праздничного приема пищи, вам вполне хватит недели. Но вы должны понимать, что эта диета поможет исключительно в восстановлении организма, тогда как проблемы связанные с излишним весом устранить в полной мере не сможет

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359464.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua