Как вести здоровый образ жизни

23 янв, 09:04

Каждая женщина хочет всегда оставаться красивой и молодой. Немаловажную роль в здоровье любого человека играет его образ жизни.


Основа здорового образа жизни – это правильное питание, достаточные физические нагрузки, отсутствие вредных привычек и крепкий сон. Очень важен здоровый образ жизни и для женского здоровья. Если вам трудно сразу изменить привычный уклад жизни, то можно делать это постепенно.

Для начала придется отказаться от монодиет. Если вы хотите похудеть, то лучше делайте небольшие разгрузочные дни. Также надо отказаться от алкоголя и курения. Есть побольше фруктов и овощей. Не стоит ужинать поздно вечером.

Во вторых увеличьте физические нагрузки. Если нет времени ходить в спортзал, то хотя бы делайте утреннюю зарядку. Достаточно хотя бы 10 минут различных упражнений, чтобы зарядиться энергией и бодростью. Ваше тело станет легким и гибким. Почаще гуляйте на свежем воздухе. Особенно полезны медленные пешие прогулки перед сном. Помните, что здоровье важней любимых вредных привычек

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359459.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua