Избавление от целлюлита: советы

26 янв, 16:24

Не только полные, но часто и довольно худые девушки имеют растяжки и целлюлит в области бедер, ног, живота и таза. Проблема такого рода чаще всего не волнует женщину в осенне-зимний период, когда она постоянно одета в закрытые и теплые вещи.

Но как только наступает весенняя пора, и так хочется надеть юбочку или платье, женщина задумывается о том, как убрать «апельсиновую корку», что бы ножки стали выглядеть привлекательнее, и уже с ужасом думает о скором открытии пляжного сезона, к началу которого у неё просто не остается времени, чтобы подкорректировать проблемные зоны.

В таком случае, многие бегут в магазины и аптеки, покупают различные средства от целлюлита: лосьоны, мази, компрессы и многую другую продукцию. Но, к сожалению, такие средства редко быстро помогают женщине избавиться от несовершенств кожи, в результате чего юбку приходиться надевает на десять-пятнадцать сантиметров длиннее, чем хотелось бы, а обязательным пляжным атрибутом становится парео.


Следить за своим телом женщина должна постоянно, независимо от времени года. Есть несколько простых советов для поддержания области таза и бедер, предупреждающих появление целлюлита. Самый простой, но очень эффективный способ – это использование апельсинового или грейпфрутового эфирного масла. Все, что необходимо делать, это добавлять его в ванну, разбавляя каплями молока 1:1 или 1:2. Аналогично этому, очень полезно в борьбе с жировыми отложениями применение лечебной глины: голубой, белой, зеленой, но лучше всего использовать голубую глину.

Её так же можно растворять в воде и добавлять в теплую ванну, либо наносить на тело за десять минут до водных процедур. Указанные средства обойдутся в копейки, а результат будет намного больше, в сравнении с использованием дорогих кремов и лосьонов. К процедурам такого характера приступайте прямо сейчас, если у вас есть даже слабо выраженный целлюлит. Естественно, желательно делать и физические упражнения, и следить за питанием. Но если вы к этому еще не пришли, а желание иметь гладкие бедра и ноги у вас велико, то описанные выше средства обязательно помогут вам уменьшить количество жировых отложений

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359453.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua