Фрукты для красоты: советы

26 янв, 13:24

В последнее время фрукты из тропиков стали очень популярными для женщин. И это не удивительно! Ведь всем известно, что волосами и кожи нужна фруктовая подпитка.
Здоровье кожи невозможно без витамина А. Этот витамин в больших пропорциях содержится в папайе. Специалисты по косметологии почитают этот фрукт за то, что в нем много папаина. Этот фермент выравнивает структуру кожи, делает ее мягче и защищает от воспаления.

Чтобы до почтенного возраста ваша кожа радовала вас свежестью и красотой, каждой женщине нужен манго. Этот фрукт прекрасно подходить для пилинга. Если у вас есть небольшие морщинки, тогда избавиться от них можно с помощью манго.

Ананас – тоже очень прославленный фрукт в косметическом направлении. С его помощью проводят ферментный пилинг, так как он удаляет мертвые клетки кожи. Еще ананас нужен в борьбе с такой проблемой, как целлюлит

Для повышения тонуса кожи можно использовать мякоть кокоса. А его молочко отлично тонизирует. Маски, сделанные из дробленой мякоти ореха, отлично подходит для любого вида кожи. Стоит попробовать сделать маску из этого чуда тропиков сделать маску из этого тропического фрукта. Просто потрите мякоть кокоса и положите туда ровно столько же растертого банана. Нанесите маску и смойте минут через 20. Результат должен быть великолепным

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359449.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua