Диета от Саши Пивоваровой

26 янв, 13:04

Саша является известной моделью, которая вдохновляет самого Джона Гальяно на проекты. Манекенщица давно придерживается вегетарианства и поэтому ее рацион обходится без мясных продуктов.

В диете дивы можно питаться четыре раза за день. Изначально, рекомендуется продержаться три дня, если переносимость нормальная, можно увеличить срок в два раза.
В первый день диеты на завтрак подается стаканчик грейпфрутового сока, каша из злаков и порция соевого молока. К обеду можно скушать сандвич с зеленью и порцию вареной фасоли. Полдничать рекомендовано булочкой с рисом и баночкой желе. Для ужина берут сыр тофу (около 100 грамм), грибы с овощами и пропаренный рис.

Второй день начинается с двух постных блинчиков и несладкого чая. Можно съесть немного ягод. Вареная кукуруза, салат из свежих фруктов и вегетарианский чили заменят обед. Далее можно полакомиться стаканчиком шербета и отведать несколько слив. День заканчивается парой кусочков пиццы (сырной) и порцией овощного салата.

Заключительный день встретит нас парой ломтиков хлеба (из цельных зерен) с сыром тофу и чашкой несладкого чая. К обеду можно съесть порцию тушеных овощей с кусочком хлеба. Полдник выдастся царским, так как разрешается съесть порцию ягод с нежирным питьевым йогуртом. К ужину готовится порция отварного брокколи и два фаршированных перца. Для начинки берут рис и кукурузу.

В течения дня разрешены перекусы в виде фруктов или сельдерея. А также, нужно выпивать около полутора литров воды

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359448.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua