Как перестать есть на ночь

22 янв, 22:44

Почти каждый второй страдает от того, что ночами испытывает голод. Поход к холодильнику обусловлен либо гормональным сбоем, либо обычным стрессом. В каждом случае, совладать с собой очень сложно. Но можно немного изменить ритм жизни и поспособствовать изменениям в пищевом поведении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


К примеру, каждое утро начинать с завтрака! Плотный прием пищи с самого начала дня даст заряд энергии до вечера. Есть больше белка, он способствует выработке гормона удовольствия, тем самым позволяет меньше скушать. Есть часто, но маленькими порциями. То есть, ваш организм будет постоянно в работе, при этом мы избавимся от ночного чувства голода. Кстати, при потреблении маленького количества еды, организм быстро привыкает к этому.

Днем можно есть все! Жирненькое пирожное или батончик с орешками? Конечно, можно. Но, после ужина, стоит употреблять лишь маложирные десерты. Фрукты, орехи, замороженные ягоды, желе или йогурт.

Ну и конечно, прогулка перед сном и вечерний стакан кефира или ряженки поспособствуют улучшению сна и отсутствию ночного жора.

Помните, что забыв про кефир, вы обязательно найдете в холодильнике вредный бутерброд. Который не лучшим образом отразится на фигуре. Также, можно поставить морс возле кровати или простую воду. Чтобы ночью ими заглушить голод

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359446.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua