Бег: это стройная и подтянутая фигура

22 янв, 19:44

Как прекрасна наша природа во время цветения яблонь, черемухи, сирени. Это самое удачное время пристраститься к пробежкам. Ведь переборов свою лень, вы будете испытывать неописуемое чувство гордости и любви к себе. А сам процесс… Ведь за каких-то 30-40 минут пробежки по парку можно столько всего увидеть! Целые истории из жизней: девчушка с папой кормит белочек, старички спорят после партии домино, влюбленные парочки прогуливаются вдоль пруда…

Хочу сказать, что еще каких-то пять лет назад я задыхалась, поднимаясь по лестнице на шестой этаж, а сегодня я сдала спирометрический тест. Результат меня поразил! Мои легкие на 7 лет моложе моего биологического возраста! Вот что значит здоровый образ жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Я всем советую найти в себе силы и начать больше ходить пешком и периодически бегать. Конечно, первое время будет весьма сложно: сбои в дыхании, одышка. Но уже через две недели регулярных пробежек вы будете пробегать запланированную дистанцию с легкостью. А уже через месяц от целлюлита и прочих неприятностей не останется и следа! Это ли не мотивация?!

И не надо оправдывать себя тем, что поблизости нет парка. Можно пройтись до него пешком, это будет отличной разминкой перед пробежкой. А по дороге домой, с чувством выполненного долга, вы сможете побаловать себя, к примеру, свежевыжатым соком.

И помните, что ваш успех зависит только от вас, а не от тех условий, в которых вы находитесь. Было бы желание, как говорится. А результат не заставит себя ждать. Легкая походка, изящные изгибы, стройный силуэт и восторженные взгляды противоположного пола – лучшая награда за ваши труды. Я уже не говорю о том, что ваш организм скажет вам «Спасибо».

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359443.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua