Бесплатные вебинары по контекстной рекламе от специалистов «WebPromoExperts»

12 янв, 23:08

Интернет-маркетинг — это дисциплина, которой вы можете обучиться в стенах нашей Академии «WebPromoExperts». Мы предлагаем всевозможные программы подготовки, рассчитанные, как на опытных слушателей, так и тех людей, которые лишь делают первые шаги в области интернет-маркетинга. Наши специалисты постарались максимально охватить всех желающих слушателей, поэтому получать знания у нас можно, как при стационарном обучении, так и дистанционно. Если у вас есть сомнения и вы пока еще не знаете, стоит ли тратить свое время на ту или иную отрасль интернет-маркетинга, то мы предлагаем вам уникальную возможность записаться на один из ближайших вебинаров и прослушать его абсолютно бесплатно.

Наши вебинары (онлайн-конференции) проводятся регулярно и охватывают наиболее интересные и актуальные на сегодняшний день темы, которые тем или иным образом связаны с интернет-маркетингом и теми людьми, которые работают в области виртуального сектора экономики. Например, темой одной из ближайших онлайн-конференций является контекстная реклама, как один из инструментов раскрутки и продвижения любого современного интернет-ресурса.

Вести данный вебинар будет известный специалист в отрасли контекстной рекламы, который имеет большой опыт проведения различных рекламных кампаний в сети. Наш лектор подготовил программу онлайн-конференции так, чтобы не только познакомить всех заинтересованных в этой теме людей с основами применения контекстной рекламы, но и привести ряд примеров, которые смогут показать эффективность от ее использования на практике. Вы узнаете, как нужно правильно планировать бюджет виртуальной рекламной кампании и как работает служба Google AdWords. Поверьте, будет очень интересно. Если же вы поймете, что полученных на вебинаре знаний вам недостаточно, то сможете записаться на целый курс по контекстной рекламе, который предлагает наша Академия «WebPromoExperts».

Для того чтобы принять участие в онлайн-конференции, нужно зайти на сайт Академии и оставить заявку на специальной странице, посвященной вебинарам. Как только наш сотрудник ее обработает, вы получите письмо, которое будет содержать специальную ссылку, активировав которую в заранее указанное время, вы попадете на специальную виртуальную площадку, где и будет впоследствии проходить конференция. Как видите ничего сложного нет, поэтому записывайтесь на наши вебинары и изучайте основы интернет-маркетинга в любом удобном для себя месте, где есть доступ к интернету.

По материалам: webpromoexperts.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359383.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua