В Dukascopy приглашают к участию в новых конкурсах для трейдеров Форекс

12 янв, 08:12

Для начинающих и уже достаточно профессиональных трейдеров рынка Форекс, есть отличная новость. Каждый месяц проводятся конкурсы от сообщества Dukascopy.

Как рассказывают организаторы конкурсов, главной целью проведения таких конкурсов является дать возможность начинающим трейдерам более эффективной работы, а также найти на рынке Форекс самых талантливых менеджеров и наградить их за их труд и профессионализм в работе.

Как пишет журнал «Биржевой лидер», благодаря сообществу Dukascopy, среди трейдеров было введено понятие «социальная торговля». Данное понятие дает возможность начинающим специалистам достигать более высоких результатов в своей работе. Более детально с работой «социальной торговли» могут помочь специализированные конкурсы, которые проводятся каждый месяц.

Первое, что необходимо сделать для участия в конкурсе, это открыть специальный демо-счет и на протяжении месяца делать торговые подписки на не менее чем десять поставщиков. В случае выполнения условия у вас появляется возможность получить на своем счету около ста тысяч долларов. Каждый участник должен пройти процедуру регистрации, где в процессе заполнения данных необходимо указывать только настоящую информацию, для того чтобы получить призы в случае выигрыша.

Регистрация проводится с первого по двадцать пятое число текущего месяца и участнику должно быть на момент участия в конкурсе 18 лет.

В случае победы трейдеру зачисляются средства на реальный счет, где их уже можно использовать для торговли. Данный конкурс предназначен для автоматизированной торговли, поскольку организаторы хотят определить качество.

Для желающих торговать в ручном режиме сообщество проводить другой конкурс. Также как и предыдущее мероприятие, оно проводится каждый месяц.

Для участия необходимо открыть демо-счет на который будут действовать определенные ограничения, в частности размер депозита должен составлять сто тысяч виртуальных долларов. Торговать можно на таких платформах как Java, Android и IOS. Как отмечают эксперты, такие ограничения позволяют сделать соревнование более увлекательным и в то же время застрахуют участников от нечестных действий конкурентов. Еще одной важной деталью, которая даст возможность заработать дополнительные очки, которые могут положительно повлиять на успех в конкурсе, является ведение блога, где будет отмечаться вся активность, планы сделок.

Более детально о конкурсах можно узнать на официальном сайте, в соответствующем разделе. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359357.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua