Победительницы конкурса красоты «Miss Dukascopy» отправятся на шипинг-тур в Женеву

12 янв, 05:38

Победить в конкурсе красоты – это мечта многих девушек, прекрасная возможность показать лучшие качества и тем самым, добиться признания и всеобщей похвалы. Но далеко не каждый конкурс дает такие возможности как конкурс «MissDukascopy». Это соревнование позволяет принять участие каждой желающей девушке. Организаторы конкурса не устанавливали жестких рамок отбора и обыкновенных в таком деле взносов.

Предыдущий фонд приза в 350 тыс. долларов комиссия разделит между самыми активными участницами конкурса и победительницей, которую ожидает приз в виде роскошного шоппинг-тура в Женеве. Так в чем секреты организации конкурса красоты «MissDukascopy»? И кому предстоит стать победительницей?

Главной задачей соревнования является определение лучших участниц сразу по нескольким параметрам: внешность, ум, смекалка, таланты. По итогам различных соревнований конкурса, участницы должны не только продемонстрировать свою великолепную внешность, но и проявить свои лучшие качества во время состязаний.

В отличие от многих других конкурсов красоты, в «MissDukascopy» нет необходимости загружать в сеть десятки своих фото в разных амплуа. Электронная «поддержка» друзей тоже не отобразится на результатах конкурса. Все потому, что «MissDukascopy» был организован с целью дать возможность участницам продемонстрировать свои истинные таланты, а не просто завалить своих подписчиков и друзей по соцсетям требованиями поддержать свою кандидатуру.

По правилам конкурса, принять участие в «Miss Dukascopy» может каждая девушка из любой страны мира, не младше 18-ти лет. Это первое условие. А дальше – все просто. Чтоб стать победительницей, нужно сделать три вещи. Во-первых, заполнить заявку на участие в конкурсе, во-вторых выполнить еженедельные задания конкурса и в-третьих, обогнать соперниц в стремлении к победе!

 Как пишет журнал «Биржевой Лидер», в прошлом году призы конкурса получили 93 участницы! По информации организаторов победительнице достался в подарок чудесный шоппинг-тур по Женеве. Кроме того, среди компаний спонсоров, предоставляющих призы, есть и такие всемирно известные марки, как Versace, Gucci, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo, Daniel Benjamin, Herve Leger и другие. Призы от этих брендов дополняют денежные вознаграждения для полуфиналисток и финалисток конкурса. Общая сумма вознаграждения равна 350 тысячам долларов США.

Так что не теряйте возможность выиграть в 2015 году и получить не только почетное звание «Miss Dukascopy-2015», но и денежный приз. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359342.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua