Современная печать от фирмы Epson

05 авг, 17:09

Сейчас часто приходится работать с самой разной документацией, при этом весьма часто все еще требуются бумажные варианты документов. Именно поэтому компания Epson решила позаботиться о своих пользователях и выпустила специальное программное обеспечение, позволяющее печатать любые текстовые документы, даже если вы не находитесь в том месте, где находится сам принтер.

Для чего нужен Epson Email Print? Установка программы дает возможность отправлять документы с любого мобильного устройства, имеющего подключение к интернету (допустим, посредством беспроводной связи), на современный принтер, подключенный к интернету и оперирующий собственным электронным адресом.

В результате можно получить распечатанные страницы любых документов, как стандартных от Microsoft Office, так и файлов с расширением PDF. При необходимости можно даже распечатать целую веб-страничку. Таким образом, можно отправить необходимые документы, фотографии или статью, которые срочно необходимы в другой точке планеты. Несколько минут времени и целевой принтер выдаст необходимый документ.

Кстати, такой подход позволит полностью отказаться от неудобного и слишком дорого факса, заменив его на более современный вариант передачи документов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359218.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua