Как сделать длинные и густые ресницы

19 янв, 22:44

Для улучшения роста ресниц применяют любое витаминизированное масло: облепиховое, касторовое, пихтовое, к маслу необходимо добавить несколько капель витамина А или обычного морковного сока. Полученную смесь рекомендуется втирать в ресницы ежедневно перед сном, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Персиковое масло. Делаем из ваты тонкие жгутики, пропитываем их подогретым маслом. Накладываем на 10-15 минут на ресницы, накрыв тонкими полосками пергамента или целлофана. Тоже самое можно делать и с Миндальным маслом.


Так же для роста ресниц применяют следующую смесь: 8 грамм Вазелина, 5 грамм Касторового масла, 0,2 грамма перуанского бальзама или бальзама Шостаковского, все это хорошо перемешать. Смазывать ресницы 2 раза в день, можно не смывать.


Еще для роста ресниц можно применять касторовое масло и ром, в пропорции 1:1


Если лень возиться со смешиванием и заниматься поиском ингредиентов , можно ежедневно перед сном смазывать ресницы касторовым или миндальным маслом, эффект будет не хуже, может только немного позже.


Продолжительность роста ресниц 150-200 дней, затем они выпадают, помешать этому мы не можем, но можем за это время вырастить более длинные и пушистые ресницы.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359184.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua