Как сделать выразительные глаза

19 янв, 19:44

Ни один мужчина не устоит перед женскими выразительными глазами. Чтобы сделать их такими нам помогут стрелки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Мировые визажисты настолько увлечены ими, что полет фантазии просто удивляет, от тонких классических до неимоверно широких.

 

Сексуальный взгляд.
Для того чтобы сделать миндалевидную форму глаз, необходимо выделить внешний уголок. При помощи карандаша проведите стрелку от середины верхнего века к наружному углу глаза, постепенно делая ее толще. Затем прокрасьте верхние и нижние ресницы тонким слоем туши. А реснички у внешнего уголка прокрасьте в несколько слоев. В итоге вы получите загадочный взгляд.

 

Кукольный взгляд.
Выделите тенями центр верхнего века и слегка растушуйте к уголкам глаза. Потом проведите тонкую стрелку по всей линии роста ресниц и расширьте линию на середине века. Этот прием визуально увеличит и округлит глаз.  Далее, следует нанести тушь по всем ресница. Вторым и третьи слоем нанести на ресницы расположенные по центру верхнего века.

 

Удивленный взгляд.
Он подойдет обладательницам широко посаженых глаз. В данном случае проводим стрелку по всему ресничному краю, только наоборот, широкую у внутреннего уголка глаза и сужающуюся к внешнему. Там де широкая часть стрелки красим ресницы тушью гуще, чем по внешнему краю.

 

Однако, если у вас небольшие глаза, и тяжелые веки, тогда лучше не накладывать тушь в несколько слоев. Лучше возьмите темные тени и выделите внутренний уголок глаза ими.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359179.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua