Что такое fish spa: советы

19 янв, 10:44

Многие из вас знают что такое fish spa? Оказывается это очень модная процедура, это педикюр без участия человека и каких либо приборов.  fish spa - это педикюр рыбками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

О модном маникюре мы уже рассказывали, а теперь хотелось бы рассказать о модной тенденции в педикюре.

По-моему сама процедура звучит чудовищно, но те, кто проходил через нее, все рассказывают об этом с улыбкой, говорят было немного щекотно, но в целом даже приятно.

Сама процедура выглядит так:

 


В салоне fish spa стоит огромный бассейн с рыбками, посетители моют ноги и погружают их в этот самый бассейн, тут же ноги буквально облепляют рыбки и начинают есть ороговевшую кожу на ногах. Посетители мирно болтают, пьют пиво и просто получают удовольствие и от жизни и от педикюра.
Когда на ногах уже не остается отмерших участков кожи, рыбки просто переключаются на другую "жертву". По сути конечно, это уже мертвая кожа, поэтому вреда рыбки не нанесут.

После педикюра можно принять массаж ног, говорят все вместе оставляет незабываемые впечатления.

Все мои знакомые, посетившие салоны fish spa остались очень довольны, меня пока интересует только ряд вопросов: сколько такая рыбка может съесть и до каких же размеров она вырастает на таком "усиленном питании" и куда ее потом девают, не в соседний ли ресторан? :)

Когда найду на них ответы - обязательно посещу fish spa и расскажу уже о личных ощущениях.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359170.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua