Как заплести косичку из 4 прядей

18 янв, 09:04

Густые длинные волосы, которые сплетены в косу, во все времена воспринимались как предмет женской гордости, а также символом женственности.

Тем не менее, красивые косички являются актуальными и модными и сегодня, да к тому, же еще и подходят практически на все случаи жизни и под любой образ.

Существует большое разнообразие способов плетения косичек, но какой бы варрант вы не выбрали для себя, вы в любом случае будете выглядеть модно. Именно поэтому вам незамедлительно стоит освоить технику плетения косичек.

В нашей статье мы предлагаем поговорить о том, как заплести косичку из 4 прядей.

Прежде чем начинать плести косу из четырех прядей, волосы нужно слегка увлажнить, чтобы они не запутывались.

После этого волосы необходимо хорошенько расчесать, начиная от кончиков, плавно передвигаясь к корням волос. После этого волосы нужно зачесать на затылок и разделить на четыре равные пряди.

Начинать плести косу из 4 прядей необходимо с крайней правой пряди. Ее нужно взять в правую руку и наложить сверху на соседнюю ей прядь.

Затем правой рукой нужно придержать пряди, а левой взять предпоследнюю с левой стороны прядь волос и наложить ее на те пряди, которые вы уже держите в правой руке (то есть на первую и вторую справа).


Дальше вам необходимо взять в руку левую крайнюю прядь и пропустить ее под бывшей крайней правой прядкой волос.

После этого берется соседняя прядка, которая накладывается на ее бывшую предпоследнюю прядь с левой стороны.

И так коса доплетается до необходимой вам длины, а в конце закрепляется с помощью заколки или резинки.

Затем нужно собрать в хвост волосы височной зоны и присоединить их к верхнему хвосту. То же нужно проделать и с остальными волосами затылочной части. И вот, прическа готова.

На первый взгляд может показаться, что плетение косы из четырех прядей является сложной задачей, но на самом деле, все предельно просто.

Достаточно всего нескольких тренировок перед зеркалом и вы вполне сможете научиться отлично, плести косичку из четырех прядей.

Но если вы хотите более детально разобраться в искусстве плетения таких косичек, вам все-таки стоит просмотреть видео, и тогда уж точно все сомнения по этому поводу отпадут.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359143.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua