Как перекраситься из блондинки в русый

17 янв, 15:24

Красота является удивительным, неповторимым и исключительно субъективным ощущением и мнением, которого каждый из нас стремится любыми способами добиться.
Кто-то для этого использует болезненные методы в виде подтяжек, операций, изнуряющих физических упражнений и т.д., а кто-то выбирает более легкий, но не менее эффективный путь – изменение имиджа при помощи покраски волос.

Даже научными методами давно доказано, что смена имиджа, а также цвета волос оказывает благотворное влияние на самочувствие человека, придавая ему уверенности, а также чувства собственной неотразимости, что, несомненно, стоит дорогого.

Причем цвет волос может варьироваться, например, в зависимости от времени года. Поэтому совсем не удивительно, что женщины часто задаются вопросом о том, например, как перекраситься из блондинки в русый или наоборот. А особенно этот вопрос актуален с приходом весны и лета.

В нашей статье мы коротко постараемся рассмотреть именно процесс перекрашивания из блондинки в русый, так как этот процесс является достаточно трудоемким и продолжительным.


Конечно же, в идеале стоит посетить профессионального мастера парикмахера, который использует качественную косметику и краски.

Если же вы не хотите или не можете посетить салон, по каким, либо причинам, перекраситься из блондинки в русый можно и в домашних условиях.

Для начала нужно вспомнить о том, какой у вас был натуральный цвет волос, чтобы выяснить то, насколько вам их обесцветили. Краску рекомендуется использовать натурального оттенка. С золотистым отливом, например, а не чисто русую. Так вы сможете избежать зеленоватого оттенка в результате. Можно также самой сделать мелирование, что поможет создать эффект гармоничного и плавного перехода цветов друг в друга.

Но какой бы вариант не был вами выбран, вы не должны забывать о том, чтобы питать волосы кремами и бальзамами, в которых содержатся масла, оказывающие благотворное влияние на структуру волоса. Эти средства могут нейтрализовать щелочную среду, которая создается из-за использования краски, а также закрыть чешуйки волос, в результате чего волосы будут меньше путаться, легче расчесываться, и будут больше насыщаться кислородом.

Кроме этого, по мере возможности нужно стараться не злоупотреблять окрашиванием волос, ведь лучше надоевший оттенок, чем блеклый и нездоровый вид волос, или еще хуже – их выпадение.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359135.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua