Какая цветом помада подходит брюнеткам

17 янв, 11:44

Стремление женщины всегда выглядеть эффектно и стильно проявляется в любом возрасте. И в этом может помочь косметика, и в частности губная помада, ведь губы женщины являются особой нежной и чувствительной частью тела, которая требует заботы и тщательного ухода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если цвет помады подобран правильно, то губы становятся более выразительными и сексуальными, привлекая взгляды мужчин. Помимо этого, удачно подобранный оттенок может выгодно подчеркнуть цвет волос и сделать черты лица более выразительными.

В нашей статье мы поговорим о том, какая помада подходит брюнеткам. Именно брюнеткам больше всего повезло в выборе насыщенных цветов помады, так как они безо всякого риска выглядеть вызывающе и вульгарно могут использовать яркие цвета.

Многие считают, что очень светлые и пастельные тона помады делают облик брюнетки тусклым и бесцветным. Но не стоит также забывать и о том, что при выборе губной помады важно учитывать не только цвет волос, но также и оттенок кожи, цвет глаз и другие параметры. Но в любом случае цветовая гамма для брюнеток должна быть более насыщенной, чем для светлых шатенок и блондинок.

Брюнетки тоже бывают разными. У некоторых брюнеток темные волосы и серые или зеленые глаза, у других темные глаза и волосы цвета воронового крыла, у одних кожа смуглая, у других светлее. И это тоже нужно учитывать при выборе помады.


Многим брюнеткам советуют применять контурный карандаш для губ на тон темнее губной помады. Так вы сможете сделать форму губ более привлекательной и выразительной.

Итак, брюнеткам с черными волосами, черными, карими или темно-серыми глазами и смуглой кожей можно использовать рубиновую и насыщенно-розовую помаду. Если вы хотите использовать отдельно блеск для губ, то лучше выбирать не прозрачный блеск, а с красным оттенком.

Когда вы будите выполнять вечерний макияж для брюнеток, не забудьте что на вас будет хорошо смотреться темно-красная или малиново-красная помада с блеском. Для дневного макияжа лучше подбирать оттенки кораллового или персикового.

Для смуглых брюнеток с карими или зелеными глазами и темно-каштановыми волосами подойдут темно-розовые или коралловые оттенки. Вечером лучше отдавать предпочтение рубиновой, сливовой или красно-коричневой помаде.

Смуглым брюнеткам с темными глазами и светло-каштановыми волосами в дневном макияже стоит применять светло и темно-розовые оттенки, а в вечернем – не слишком красные и сочные темно-вишневые тона.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359133.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua