Как сделать попу упругой

17 янв, 11:24

Вы когда-нибудь задумывались о том, в чем секрет притягательности известных на весь мир бразильских карнавалов? В завораживающем ритме музыки, зажигательных танцах, ярких костюмах? Это все, конечно же, да.

Но еще не маловажным моментом являются красивые фигуры бразильских танцовщиц с их упругими и крепкими попами, стройными длинными ногами.

Многие могут только вздохнуть украдкой, невольно завидуя такой роскоши. Но вы удивитесь, если узнаете, что до таких прекрасных форм вам намного ближе, чем это может показаться. И если вы действительно мечтаете о стройных и упругих ягодицах, но вы еще не знаете, как сделать попу упругой, эта статья именно для вас.

Заботу о своей попе нужно начинать с самого утра. Перед походом в душ нужно провести сеанс пощипывания ягодиц до появления небольших покраснений, чтобы улучшить приток крови. Желательно принимать контрастный душ, при этом проблемную зону желательно помассировать жесткой мочалкой или щеткой, а после водной процедуры эти зоны нужно смазать обычным или антицеллюлитным кремом. Все эти процедуры также помогут вам предотвратить появление прыщей на попе, если они имеют место быть на вашем теле.

Вы должны помнить о том, что вы не сможете добиться результата без специальной гимнастики, поэтому вам придется бороться с ленью и выполнять несколько эффективных упражнений.

При выполнении упражнения «пистолет», вам нужно присесть на корточки, сделать упор на всю ступню и вытянуть одну ногу вперед, не вставая при этом. После этого, не изменяя положения ног, вы должны выпрямиться, затем принять исходное положение и то же самое повторить с другой ногой.

Ни один комплекс упражнений для ягодиц не может обойтись без классических приседаний с утяжелением, ведь они очень полезны. Для выполнения упражнения вам нужно расставить ноги шире плеч и в каждую руку взять по гантели, спину нужно держать прямо, стопы прижать к полу и медленно присаживаться, как будто вам нужно было бы сесть на край стула. После этого нужно медленно подняться и повторить упражнение.

Упражнение «горка» выполняется следующим образом: нужно лечь на спину, ноги согнуть в коленях, а после этого медленно приподнять таз, пока плоскость линии вашего тела и линии пола не составят треугольник. Данное упражнение может быть дополнено: подняв таз максимально высоко, нужно опускать и поднимать его, не касаясь пола, и напрягая ягодичные мышцы изо всех сил.

В укреплении ягодиц вам поможет отказ от лифтов и хождение по лестницам пешком как можно чаще. И, конечно же, не маловажным является контроль своего рациона, из которого стоит исключить шоколад, мучное и жирную пищу.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359132.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua