Короткая челка снова в моде

17 янв, 18:04

Каждая модница не даст соврать, как меняет прическу челка. Один из интересных вариантов оформления прически -  короткая челка.

 

Короткая челка

 

С ее помощью можно сделать лицо более открытым и привлекательным. С ее помощью можно визуально скорректировать пропорции вашего лица, а также обратить внимание на привлекательные черты внешности. Так, например, круглое лицо примет более правильные формы, лоб будет казаться более высоким. К тому же короткая челка поможет вам сделать акцент на красивых бровях. 

Короткие прически с челкой – модный тренд этого года! В этом сезоне они имеют следующие черты: выразительность, легкость и нежность. Благодаря практичности и аккуратности, такие прически на протяжении нескольких лет не теряют актуальности. Даже самая обычная прическа с короткой челкой выглядит современно и модно. Однако нужно учитывать, что они требуют ни мало сил и времени на укладку. 

 

Очень актуальна в этом сезоне будет короткая челка с ассиметричными линиями. Она идеально смотрится, как с длинными волосами, так и с озорной короткой прической. Волосы при этом могут быть зачесаны назад или собраны на затылке в хвост или «ракушку». Такие прически подойдут женщинам любого возраста.

 

 

Короткая челка - боб

 

Стрижка «боб» - классический вариант подразумевает присутствие короткой челки. Эта прическа привлекательна внешне и проста в укладке. Челка гармонично смотрится с  линиями стрижки, а также привлекает внимание к глазам. 

 

 

В сочетании с длинными волосами короткие челки смотрятся стильно и элегантно. Подобный контраст привлекает внимание и придает образу очарование. 

Короткая челка выглядит идеально, независимо от цвета волос. Однако следует учитывать, что на темных волосах она смотрится более строго и сдержанно, а вот в сочетании с белокурыми или каштановыми волосами – задорно и игриво. 

Рваная короткая челка помогает женщине скрыть ее истинный возраст! Она омолаживает и освежает лицо. Если вы лишний раз хотите убедиться в актуальности такой челки, посмотрите на звезд!

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359105.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua