Китайские ногти: роспись и дизайн

17 янв, 12:24

В наш век технического прогресса в мире остается все меньше девственных уголков природы, да и времени любоваться ее красотами своевременным женщинам просто не хватает. Поэтому не удивительно, что в последнее время мы стали проявлять повышенный интерес к восточной культуре, в частности китайской.

Китайцы считают человека частью природы, стремятся к гармонии и естественности. Вот и российские модницы стремятся выглядеть просто и естественно. Эти тенденции нашли свое отражение в нейл-арте. Повышенной популярностью сегодня пользуются китайские ногти – необычайно красивая роспись ногтей.

 

Китайские ногти: роспись и дизайн 

 

Абстрактные, неестественные рисунки на ногтях уже давно не актуальны. Сегодня модницы тяготят к природной, естественной красоте, хотят видеть на своих ногтях вдохновляющую флору. Это легко позволяет воплотить китайская роспись ногтей, главными объектами которой являются цветы. Китайские ногти – это королевские розы, изящные пионы, изысканные нарциссы, элегантные магнолии, нежные лилии, роскошные хризантемы и лотосы. Мастер нейл-арта сможет изобразить на ноготках любые цветочные композиции, которые удовлетворят вкусы самых претенциозных клиенток. Китайские ногти всегда выглядят неповторимо и оригинально, а цветовая гамма может быть подобрана к вашему наряду.

 

Китайские ногти: как сделать 

 

Выполняется китайская роспись довольно быстро, весь процесс займет у вас не более 1-1,5 часов. Такая быстрота объясняется тем, что мастера используют специальные плоские кисти, которые легко, быстро и качественно наносят акриловые краски. С помощью густых быстросохнущих акриловых красок с высокой плотностью цвета можно создать ошеломляющие цветочные натюрморты, и даже пейзажи и портреты.


При помощи плоских кистей и акриловых красок, прорисовывая каждый слой, можно создать невероятный 3-D эффект, сделать цветы объемными, легкими и изящными. Распускающиеся бутоны выглядят очень естественно и красиво.

Китайская роспись предполагает использование особой техники цветовых переходов. Сначала несколькими масками создается эскиз рисунка, а затем краски миксуются, образуя наплывы. В результате получаются восхитительные китайские ногти с уникальными, эксклюзивными природными узорами.

Инф. ona-znaet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359103.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua