Укрепление ногтей биогелем: естественно и красиво

17 янв, 09:44

Красивые, ухоженные ногти – визитная карточка настоящей леди. При этом сегодня особенно ценится естественная красота, поэтому наращивание ногтей уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Современные женщины стремятся иметь красивые, здоровые и крепкие натуральные ногти. Однако добиться этого не всегда так просто – из-за стрессов, недостатка витаминов и минералов, механических повреждений ногти могут слоиться, ломаться и истончаться. Справиться с этими проблемами, сделать ногти здоровыми и прочными поможет укрепление ногтей биогелем.

 

Укрепление ногтей биогелем 

 

Биоскульптурный гель или сокращенно биогель – это современная новинка маникюрных салонов, которая предназначена для укрепления поврежденных и ослабленных ногтей. Он делает их не просто крепкими, но еще и очень красивыми.

Биогель – это абсолютно натуральный препарат, полимер, который состоит из протеинов смолы тикового дерева. Вещества, входящие в состав этого южно-африканского дерева прекрасно восстанавливают структуру натуральных ногтей, питают их и способствуют быстрому росту.

 

Укрепление ногтей биогелем – это косметическая процедура, которая пользуется повышенным спросом в салонах красоты. Это абсолютно безопасный, надежный и удобный способ укрепления ногтей. Биогель создает на ногтях твердое, прочное покрытие, которое защищает ногтевые пластины от повреждений, но при этом он не препятствует воздухообмену.

Во время процедуры каждый ноготок обезжиривают, затем питают витаминной жидкостью, дезинфицируют, а затем ровным слоем наносят биогель, который моментально высыхает под лампой. А в дальнейшем он легко удаляется с поверхности ногтевой пластины всего за пару минут специальной жидкостью.

 

Укрепление ногтей биогелем: преимущества 

 

Этот препарат абсолютно безопасен: он не токсичен, не вызывает аллергии и обладает обезболивающими свойствами, препятствует раздражению и воспалению прилегающей кожи. Поэтому укреплять ноготки биогелем могут даже беременные женщины.

Биогель не просто возвращает ногтям вторую жизнь, он также ускоряет их рост, а маникюр на таких ногтях держится бесконечно долго. Кроме того, сам биогель может быть как прозрачным, так и цветным. С его помощью можно сделать французский маникюр или яркие сочные ноготки.

Укрепление ногтей биогелем позволяет привести ногти в идеальное состояние, сделать их блестящими, гладкими, идеально ровными. Он позволит вам забыть о расслаивании и ломкости, придав ноготкам здоровый внешний вид.

 Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359101.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua