Какие бывают оттенки рыжих волос

21 янв, 16:04

Огненные, страстные, рыжие, солнечные, золотые, каштановые, коньячные, медовые, медные – каких только эпитетов не придумано для описания восхитительно ярких оттенков рыжих волос.

 

Рыжие волосы обладают особой магической силой, они сильнее всего притягивают взгляды окружающих, волнуют и завораживают. В старину этот цвет волос ассоциировался с колдовством и потусторонними силами, вот и сегодня они окутаны ореолом мистики и таинственности.

 

Фото рыжие волосы: как подобрать оттенок 

 

И в жизни, и на фото рыжие волосы смотрятся ярче всех остальных оттенков. Рыжеволосая девушка всегда находится в центре внимания. Как известно, цвет волос отражается на нашем характере. Рыжие волосы делают свою хозяйку яркой, жизнерадостной, харизматичной, целеустремленной, солнечной и веселой. Такие девушки подобно солнышку ведут за собой и согревают своим обаянием.

Рыжий – это самый редкий цвет волос. На планете всего 1% рыжеволосых от природы людей. Те, кого природа наградила этим солнечным оттенком волос, обычно имеют светлую кожу с веснушками и густые вьющиеся волосы.

Если вы любите экспериментировать со своей внешностью и испытываете легкий трепет и восхищение, гладя на фото рыжих волос, то этот оттенок просто создан для вас. К счастью, стать рыжеволосой бестией очень просто, а вот избавиться от этого оттенка, наоборот, будет очень сложно, так как рыжий пигмент очень стоек. Но для тех, кто решил покраситься в рыжий цвет, это только плюс.

 

Палитра рыжих волос - фото 

 

На фото рыжие волосы переливаются всеми красками солнца. Палитра этого цвета включает в себя массу красивых оттенков от светло-золотистого до насыщенного каштанового. Благодаря современным красителям вы можете примерить любой образ, главное подобрать правильный цветовой нюанс. Выбрать свой цвет вам помогут фото рыжих волос.

Обладательницам аристократичной нежно-розовой кожи подойдет практически любой оттенок рыжего. Но наиболее эффектно будет смотреться светло-золотистые, рыжевато-желтые тона. Эти оттенки особенно хорошо подходят голубоглазым и сероглазым девушкам. Как видно на фото, рыжие волосы медного, красного, темно-карамельного, коричнево-красного и темно-рыжего тонов лучше всего подходят смуглянкам и обладательницам персиковой, золотистой и оливковой кожи. Зеленоглазые красавицы выигрышнее всего смотрятся с копной ярко-рыжих, почти оранжевых волос. Также насыщенные рыжие тона идеальны для девушек с карими и каре-зелеными глазами.

 

 

Оттенки рыжих волос - фото 

 

На фото рыжие волосы выглядят просто бесподобно и магическим образом притягивают взгляд. Чтобы вдохновиться и решиться наконец-то перекраситься в этот жизнерадостный оттенок, посмотрите на фото рыжеволосых знаменитостей.

Именно этот цвет волос выбрала для себя примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Чтобы запомниться публике, в рыжий цвет перекрасились: Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Яна Чурикова, Наталья Подольская. Среди западных звезд особенно привлекательны такие рыжеволосые красавицы, как Джулия Робертс, Николь Кидман, Джулиана Мур.

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359093.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua