Как похудеть на 5 кг за 3 дня

16 янв, 21:44

Очень простая в применении, но эффективная диета для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты - простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день.


Весь объем кефира делиться на 5-6 приемов, который употребляется без сахара. При непреодолимом чувстве голода можно добавить в диету небольшое количество несладких фруктов - например яблок.


Такое меню необходимо соблюдать все три дня. В течение диеты необходимо пить много воды - не меньше 1,5 литров в день.


Калорийность такой диеты при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти три дня без проблем похудеть на 5 кг.


Кроме этой диеты быстро похудеть за три дня можно на молочной диете с зеленым чаем, шоколадной диете. Да и сами вы можете легко составить себе диету на на три дня с использованием какого-либо одного низкокалорийного продукта. Главное правило такой диеты – ежедневная калорийность пищи должна быть не более 500-600 ккал.


После диет не торопитесь налегать на продукты. Постепенное увеличение объема и калорийности пищи залог того, что потерянные килограммы не вернуться.


Естественно, что такие быстрые низкокалорийные диеты тяжело переносятся, однако чего только не сделаешь, что бы быть красивой!

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359031.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua