Обращение трудового коллектива «Амстор» к СМИ

06 янв, 08:32

Мы трудовой коллектив торговой сети «Амстор» обращаемся в редакции изданий: Комментарии Запорожье, Индустриалка, Голос Запорожья, В Городе, Мост-Днепр, МИГ с просьбой соблюдать профессиональную этику и освещать объективно события, которые происходят вокруг нашей торговой сети.
 4 января 2015 года наш трудовой коллектив провел митинг с целью обратить внимание общественности на проблему рейдерского захвата «Амстора». Во время проведения митинга звучали четкие лозунги, как в речах, так и на плакатах. Были зачитаны обращения трудового коллектива в государственные органы, в которых мы четко указываем, что захват сети был произведен «Смарт-Холдингом».
 С пяти вечера в СМИ начали появляться сообщения о данном событии. Мы благодарим всех тех кто пришел нас поддержать, тех кто опубликовал информацию о данном событии и не оставил нас с бедой наедине.
 К сожалению, есть ряд СМИ, которые перекручивают информацию и наши слова. Такие интернет издания как: Комментарии Запорожье, Индустриалка, Голос Запорожья, В Городе, Мост-Днепр и МИГ подали неправдивую информацию, которая противоречит нашим настроениям и заявлениям.
Заявляем, что наш митинг не проводился против Владимира Вагоровского. Мы понимаем, что эти издания не были на самом событии и возможно они ошиблись. Просим их отнестись со всей серьезностью к данным событиям и освещать их правдиво.
 Обращаемся с просьбой ко всем представителям СМИ, соблюдать профессиональную этику и освещать события объективно.
Мы благодарим всех журналистов и сотрудников СМИ, за освещения данных события и оказанную помощь. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358998.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua