Как правильно бриться девушкам

14 янв, 18:24

Красота женщины, словно мозаика, складывается из множества факторов. Каждая деталь имеет большое значение. Бритье – не исключение. Поэтому так важно правильно подобрать хорошую бритву и знать как правильно бриться.


Бритье считается безболезненной, быстрой, а главное более дешевой процедурой по сравнению с другими методами борьбы с лишними волосками на женском теле. Однако волосы начинают снова расти уже на второй или третий день после бритья. Поэтому девушка бреется не менее двух раз в течение одной недели, а это достаточно часто.

Чтобы процесс бритья не был болезненным и утомительным, необходимо использовать специально разработанные для женщин бритвенные станки либо электрические бритвы. При этом бритвенные станки дешевле электробритв, но лезвие бритвы не исключает порезы и раздражения.

Электробритва. Принцип бритвы
Бритье электробритвой – более безопасный, а главное быстрый способ, призванный избавить от лишних волос на теле. Особенно рекомендуется использовать электробритву для зоны бикини, подмышек, а также при чувствительной коже. Такой эффект достигается за счет того, что у электробритв современного образца защитные сетки выполнены из сплавов, щадящих нежную кожу женщины. Специально разработанные триммеры нежно укорачивают более длинные волоски. Оставшиеся более короткие волоски максимально бережно удаляются сеткой бритвы.

Производители стараются по-максимуму улучшить характеристики современных электрических бритв. Теперь бритвы предназначены как для влажного, так и для сухого бритья (без применения воды и специальных средств для бритья). Многие модели бритв могут работать от батареек, что делает их незаменимыми помощниками во время путешествий.

Как правильно бриться?
Для того, чтобы из-за бритья не возникло неприятных ощущений и раздражений, следуйте при бритье нескольким правилам. Чтобы бритье прошло как можно менее болезненно, для начала волосы необходимо смягчить, используя специальные средства, например, всевозможные гели и пенки для бритья. Выждав две-три минуты, приступайте непосредственно к самому бритью. Бережно и неспеша выполните процедуру бритья, а затем не забудьте обработать кожу специальным смягчающим лосьоном. Процедура закончена, можно смело отправляться на очередное свидание

Инф. b0ginya.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358947.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua