Что делать, если рак встал на пути

13 янв, 09:24

Ей казалось, что врачи жестоки и ставят неверный диагноз. Где-то должен был быть кто-то, кто действительно знает, как лечить её заболевание. Боли почти не было, как не было и веры в мудрость врачей. А последние были неумолимы: «Только резать. Иначе нельзя. Рак не терпит пощады»…

Дорогие женщины! (И те, кому они дороги.) Сегодня широта распространения рака груди по всему миру потрясает. Болезнь расползлась и всюду пускает свои смертоносные корни. Рак стал страшным эхом нашего беспечного отношения к природе и к собственной жизни. Даже стрессы и затаённые обиды, столь не редкие для нас – это всего лишь способы культивации раковых клеток.

Пожалуйста, запомните: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (простите за крик и повторы, но это действительно важно, ибо это может спасти вашу жизнь!) НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ ВИЗИТ К ВРАЧУ!!! Рак нельзя вылечить народными средствами! Более того, его развитие невозможно даже приостановить народными средствами!

Не козье молоко, не шиповник, не бабка-колдунья, а врач-профессионал! Иного пути нет. Хотя, есть, но он не ведёт к жизни. Запомните, рак – это не приговор, а болезнь, которая обычно приходит совсем неожиданно.

Вот короткий список того, чего следует избегать, если не желаете узнать слишком подробно про страшные раковые опухоли груди:

1. Резкие удары в грудь. Травмы груди.
В жизни бывает всякое. Напал воришка. Отобрал сумочку, ударил в грудь. Как после этого не пойти к врачу на проверку?

2. Жизнь в районе с неблагоприятной экологической обстановкой.
Страшно, если в онкологическом диспансере все «с одной улицы», а рядом с вашим домом завод по переработке селеноренотабурчатины. А ещё страшнее, если ты сам эту селеноренотабурчатину производишь и на экологии экономишь.

3. Стресс.
Даже если сама спокойна как рыба (ну, давай хоть помечтаем, ладно), кто-то из твоего окружения всё равно принимает всё близко к сердцу. (В данном случае с себя начинать всегда полезнее, а с других проще.) Присмотрись и разберись. (Да, и про себя не забывай!)

4. Вредные привычки.
Не хочешь бросить курить? А знаешь, каково ребёнку, чья мама больна раком?

5. «Вредные».
В твоём окружении есть те, кем ты очень недовольна? Они действительно столь ужасны?! Срочно меняй окружение! Ну… или себя.

Главное, помни: если рак, как можно скорее на операцию. Не оставляй вредоносные клетки в себе. Не давай жизни им и будешь жить сама. Рак не лишает человека самого главного в нём. Заболевший может любить и сам дарить любовь.

И ещё. Можно не пить, не курить и не любить, а с раком всё-таки встретиться. Инструкции о том, как избежать этого зла, не дано ни одному человеку на земле. (Кстати, не любить строго не рекомендуется – грудь крайне чувствительна к выступлениям гормонов.) Ваше желание выздороветь способно мобилизовать самые скрытые ресурсы организма. Оно + опыт врача = чудо. (А разве жизнь – это не чудо?!)

…Она наконец-то приехала домой. Мы ждали её целый месяц. Уже позади операция и облучение. Главное – вовремя обратиться к врачу. Вера, Надежда и Любовь вместе творят чудеса, помните это. Рак излечим! Лекарство только одно – желание жить! ]

Инф. shkolazhizni.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358808.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua