Секреты красоты испанских женщин

10 янв, 10:44

Жительницы Пиренейского полуострова – загадочные, яркие красавицы с гордой осанкой, роскошными черными волосами и магнетическим взглядом всегда приковывали к себе внимание мужчин. В чем же секрет красоты испанских женщин?

Самое главное - испанки никогда не стремились слепо следовать моде. Красота каждой из них заключается в индивидуальности, природном темпераменте и ярко выраженной сексуальности. Современные испанские женщины предпочитают носить одежду, ни в коей мере не скрывающую, а наоборот подчеркивающую все достоинства фигуры: шорты с яркими колготками, обтягивающие джинсы, воздушные платья, прозрачные блузки и эффектные облегающие топы. Природа наделила молодых испанок великолепной фигурой: высокой грудью, узкой талией и широкими бедрами. Правда, с годами их прелести несколько теряют форму, но зато приобретают невероятную женственность и мягкость, которая привлекает многих мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Испанки предпочитают носить крупные, броские украшения. Учитывая их яркую внешность, обилие всевозможных бус и браслетов выглядит совсем не вульгарно, а очень заманчиво. Впрочем, женщины постарше предпочитают носить золотые украшения, но также в большом количестве.

Красивые, пышные волосы жгучего черного цвета – главное природное богатство испанских женщин. Из них можно создать любую прическу и всегда выглядеть эффектно. А вот за кожей испанкам приходится ухаживать, начиная с молодого возраста, поскольку южные женщины стареют достаточно рано. Но здесь у испанских девушек есть свои секреты красоты: они предпочитают пользоваться исключительно натуральной косметикой местного производства, на основе морских водорослей. С помощью отбеливающих препаратов испанки придают своей коже ровное сияние, а темные круги под глазами уменьшают специальные сыворотки.

Вообще испанские женщины любят ухаживать за собой. Но декоративной косметикой они пользуются очень осторожно. Обладая от природы смуглой кожей, испанки практически не пользуются пудрой и тональными препаратами. Они справедливо полагают, что в жаркую погоду эти средства только ухудшают состояние кожи и подчеркивают все ее недостатки. Пользоваться яркой помадой испанские девушки и женщины также не любят. Свои сочные, пухлые губки они предпочитают покрывать эффектным блеском. Единственное, что испанки выделяют на своем лице – это глаза. Густая черная подводка и несколько слоев туши делают взгляд чувственным и поистине магнетическим.

Испанки весьма положительно относятся к парфюмерии. Они умеют очень грамотно подбирать ароматы, придавая своему образу манящую загадочность и невероятную женственность. Как правило, они пользуются духами с цветочным или фруктовым запахом.

В Испании до сих пор популярны старинные виды искусства, например, фламенко. Многие девушки, занимаясь танцами, приобретают пластичность и грациозность.

Как видите, главный секрет красоты испанских женщин заключается в умении подчеркнуть свои природные данные и тщательном уходе за внешностью.

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358678.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua