Количество пользователей системы Интернет-банкинга Укрэксимбанка превысило 300 тысяч человек

31 дек, 13:17

Благодаря системе Enter EXIM® клиенты могут осуществлять широкий перечень операций без посещения банка.

Количество пользователей системы Интернет-банкинга Укрэксимбанка Enter EXIM® продолжает увеличиваться. На днях в системе был зарегистрирован 300-тысячный клиент.

Enter EXIM® от Укрэксимбанка – это система Интернет-банкинга для физических лиц и предпринимателей, которая позволяет осуществлять платежи, контролировать счета и платежные карты через сеть Интернет. Система работает круглосуточно и не требует посещения банка. Клиентам доступны все основные операции со счетами и платежными картами: просмотр выписок, SMS-информирование об операциях, погашение кредитов, пополнение депозитов, платежи в пределах Украины, изменение лимитов по платежным картам и др.

С целью увеличения функциональных возможностей и удобства пользования система постоянно обновляется и совершенствуется. В частности, в 2014 году был улучшен функционал SMS-сообщений, отправляемых клиентам, и увеличен перечень шаблонов для платежей. Также для владельцев смартфонов на платформах iOS и Android внедрен виртуальный генератор одноразовых паролей для удобного и безопасного пользования системой.

Дальнейшее развитие системы Enter EXIM® предусматривает усовершенствование технологии онлайн-платежей с текущих и карточных счетов и внедрение специального программного обеспечения для мобильного банкинга.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358670.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua