Отдых в ресторане страны восходящего солнца

29 дек, 16:17

Когда речь заходит о японской кухне, мы всегда восхищаемся ее далеко ушедшим прогрессом. А для европейца кухня в японском стиле – это всегда ассоциация с суши. Данное блюдо имеет в своем составе рис и морские продукты и является достаточно популярным во всем мире. Но далеко не каждый знает, в чем основное отличие суши от роллов.

В основе каждого из этих блюд - рис и различные морепродукты, а роллы являются лишь разновидностью суши. Но между ними есть различие в том, что форма уже приготовленного блюда и метод приготовления его несколько отличается. Внешне роллы - это рулетики, а суши имеют вид комочка спрессованного риса, завернутого в морепродукт. Это могут быть креветки или рыба, связанные лентой из нории. Разница заключается также и в используемых приправах, способе комбинирования и начинке.

Ресторан Якитория - это место, где можно испробовать великое множество разновидностей суши. Ведь японская кухня не ограничена только роллами, теперь в ресторане также добавились бургеры. Известно, что любое из этих блюд содержит йод и считается очень полезной и здоровой пищей, в которой при этом содержится минимальное количество калорий.

Индивидуальная и неповторимая атмосфера интерьера отражает бурлящую жизнь мегаполиса. Девиз ресторана – это удобство и качество по доступной цене. Именно в этом месте http://yaki.kh.ua/kharkov/menu-dostavki/yaponskaya-kuhnya/sushi/ всегда можно хорошо провести время за разговорами с друзьями, заказать суши-ланч или просто отдохнуть в приятной атмосфере, которая подойдет для любых из этих случаев.

Хорошо отдохнув в ресторане Харькова http://yaki.kh.ua/kharkov/menu-dostavki/yaponskaya-kuhnya/roly/ можно также воспользоваться услугой бесплатной круглосуточной доставки и мобильным приложением. Все кто испробует утонченные блюда с пикантным вкусом и фантастически красивой подачей полюбит этот деликатес навсегда. В меню ресторана всегда можно найти ролы с любым, даже самым редким морепродуктом.

Сегодня морские блюда, приготовленные по канонам Страны Восходящего солнца давно уже стали неотъемлемой частью европейской культуры и кухни. Теперь очень модно и удобно питаться в японских ресторанах, где хорошее обслуживание, изумительная подача, морепродукты высочайшего качества, виртуозность поваров суши и изысканная японская кухня не оставят вас равнодушными.

Если нет возможности посещать ресторан слишком часто, всегда можно оформить заказ вкусных диетических ролл прямо на дом. Теперь праздник в вашем доме может не прекращаться никогда, так как Якитория поможет вам получить заслуженное удовольствие, вкушая изысканные деликатесы.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358511.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua